Музыка

А у вас бывает, что в списке проигрывателя только одна песня играет и не надоедает?!))

у меня так всегда с System Of A Down_Spiders))
конечно же да и конечно же System Of A Down_Spiders да это песенка просто супер! и никогда никогда ненадоест!!! но у меня кроме неее тож много есть песенок которые не надоедают!! Да вот так!!
Альфия Сафина
Лучший ответ
Я с утра слушаю "Может знает лес" Пока не надоело:)
Анна Пастухова
А меня таких 4 песни кажется!
Роман Рроман
Na nedelku byvaet zavisayu na kompozicii, byvaet dol'we
Ольга Бойко
А у меня System of a down "Lonely day"!!!!)))) Как же я обожаю эту песню!!!! АААААААА!!!! супер, супер, супер!! ! )))
особенно, если это какая-нибудь новенькая песня. я так могу несколько суток подряд слушать.
Только так музыку и слушаю. Понравится, что-то новое, только его и гоняю. Хотя есть и такие песни, которые навсегда: System of a down - Atwa и Spiders, Deftones - Kimdracula и Passenger, Godsmack - Serenity, Korn - почти все
The Show Must Go On (Шоу продолжается) - QUEEN. Уже сколько лет. Песня О. Ануфриева из кинофильма "Земля Санникова" - " Призрачно всё в этом мире бушующем...."
дАа!!..сама удивляюсь - всем вокруг уже надоело,а мне настолько нравиться,что не наслушаюсь никак...)))Одно время были песни группы Хим...Потом электронная одна песенка..Ещё чуть позже песня моего друга под акустическую гитару...мммА сейчас не наслушаюсь группу JaneAer песня "Jank" - специфическая песенка,но зацепила)))
Конечно! У меня так почти всегда с песнями ТН и The Rasmus))
Ноза .
при сильной депрессии, "Не пошлое" Земфиры я слушала наверное недели две на работе . И как ни странно эта песня мне до сих пор нравится....
Конечно,для меня например это песни Снуп Догга
Я когда песню Rammstein -America услышал, мне оч понравилась она. Я её потом 32 раза подряд прослушал. Так могу КиШ слушать
Нет, если это песни BEYONCE