Музыка

У какой российской группы, по Вашему мнению, самые лучшие тексты?

Ария. Би-2
Слава Дорофеев
"ALISA","KALINOV MOST "!!!!
Звери фуфло!!! Ария форевер!!! Смысл есть в каждой фразе!!! :-)) только надо его понять!!!
Amatory,Jane air)))
кино, жа еще несколько есть, но всплмнить не могу
Nersik Grigoryan
Агата кристи, Кино
&X
<<Bumer X6>>
Ария.Metal fur immer!!!
Jane Air
Аля ******
Дельфин. по любому, что за блин варианты...ну где у би2 смыслы в песнях????гдеее?
Каста. Но мне очень нравятся тексты Лиги, но ведь он не группа!!
Машина времени.
АЛИСА!!!!солнце за нас!
На самом деле конечно же Машина Времени....хотя мне нравятся тексты и у Белой Гвардии.
В русском рэпе в каждой песне огромный смысл! Поэтому я думаю, что лучшие тексты у Касты, Триады и ЮГа)))
Ерик Асамбаев
дискотека авария
у Люмена.
А чё мне ещё остаётся ответить? :) "ЗВЕРИ" !!!:) :)) :)))
Ария и Пикник
Mzia Gogaladze
у Jane Air !!!
Тексты у российских групп может и хорошие, а вот с музыкой у всех у них проблема. Ведь когда хорошая музыка, то говорить ничего не нужно, и так всё понятно.
Mirat Maratovich
Чайф
Канечно же в ГИМНЕ!!!!=) Ну и в русском рэпе,кроме КОГДА МЫ В ЛУБЕ - ЧИКСЫ ТАНЦУЮТ, или СКАЖИТЕ ГОРЯЧО!!! Более осмысленные типа Касты и Многоточия... =)
Jane Air, Neversmile, Оригами, 30 дней февраля
Tim **************
Сплин.
Эдем ***
Большинство всё равно сходится на том,что это русский рок...правильно?Тогда "Ночные снайперы"...Я,например,из попсы под настроение ещё "Ёлку" послушать могу...Бывает и такое!)))
Пилот и Сплин
Дайте Танк (!) если из новизны, а так классика - Кино
ААААааам!Jane air!!Wasabi!!Amatory!!
Тролль гнет ель!