Музыка

какую бы музыку включи для того чтоб доказать соседям что вам не приемлемы песни тимати и дибилана?

Шакир Мурсалов
o,ponasovetovali..slipknow i soad vashe popsa,eshe sosedjam ponravitsja i budut na paru slushatj.Dimmu Borgira vrubi.po-drugomu ne pojmut...ili smachnij death...idealnij variant-Amon amarth ili
Finntroll-tolko samie zlobnie pesni.,takzhe ochenj pokatit Windir i Thyrfing..no esli che,vrubi Ensiferum i oni pojmut,chto finny ochenj dazhe gorjachie rebjata...
nu,a kataklyzm-eto ostav na tot moment,kogda ne zahotjat ponimatj...

ja vot ne mogu vrubitj muzlo na vsju katushku,ibo sosedi vyzovut policiju.
koroche,otorvisj na sosedjah i za menja=)
Света Гришина
Лучший ответ
Э. Мориконе
Михаил Чегиль
Когда достаёт сосед(хоть и довольно молодой) своей музыкой ставлю произведение Шнитке....Классика такого рода срабатывает по крепче самого растяжёлого рока..
Что -нибудь тяжеленькое и на вю громкость!!!!
Талгат Намазов
согласна с Михайло - ГО подойдет на все 100
Тяжёлую музыку.
Военные песни
так может это они включают Тимати и Билана, что неприемлют ваш вкус?
50 cent!!!!
панк рок метал что нибудь тяжолое чтоб им тошно стало
ну не Джастина, блин, Тимберлэйка

Включи Guns'n'Roses, Muse, Kittie, Marylin Manson, Halloween
РОК
А зачем кому-то, что-то доказывать?
Ну правда если совсем достали то Плеханово (это музыкальная группа).
ну наверное раммов или роб зомби. ну можно и транс конечно какой нить
я предпочитаю включать в таких случаях Кипелова... Ну или что-нит ь попроще, навроде Nazgul Band
Rammstein - Fuer Frai
Аллу Пугачёву, если соседка дамочка пожилая-сделай ей приятное! Может подружитесь!
Я будил соседей своих группой ACDC. в 7 утра некоторые говорили спасибо
Roma Sadiqov
ElectroClash....и пусть сосед отдохнет :)))
Улжан Кокенай
А сабвуфер есть? Вруби низкие частоты наполную и мочи гадов тяжметом!!!!Slipknot и System Of A Down тебе в этом помогут !!!
Что нибудь типа ньюэйдж можно, пусть соседи подумают что ты ведьма или сектантка... стороной будут обходить. Или панк рок, при этом желательно сабы на полную мощь. Бах (Иоган Себастьян который) с хорошими сабами тоже неплохо звучит!
Accept для начала им хватит!
включи Рамштайна или какой нибудь тяжёлый рок
Гражданская Оборона!
весь ХАОД в мире !! пусть засунут своего *блана в ,,,
[AMATORY]
Шаляпина там, или Кабзона. нет включи церковную службу :))
тяжелый рок! ! на всю мощь, а самой благополучно свалить из дома, или сидеть дома и терпеть рок =)
drum and bass ---->>>>> dark side!!!или hardcore!! чтоб все сеткла повылетали всесте с соседями)) ) p.s. ТИМОТИ, чтоб ты сдох!!!!))
Запрещенние барабанщики !
И только они !
Л. А.
я обычно вулючаю infected mushroom соседи жгут матом)))
Любую, а главное часов в 10 вечера и погромче, поставив колонки на пол.
Elora Kuchiki
я им каждый день врубаю Slipknot!!!!а по ночам слушаю катю лель....слава Дьяволу,на этой планете существуют мп3-плееры!!!!
TOKIO HOTEL ПЕСНЮ SHREI