Музыка

Кстате, металисты и рокеры, какой альбом за март вы считаете самым интересным?

M*
Marta ***
я не знаю когда что выходило, но из последних альбомов, я более 50 альбомов уже в этом году отметил из того что вышло, все писать?

ладно, напишу немножко )))

Wolf - Legions Of Bastards (2011)
Blackfield - Welcome To My Dna (2011)
Divinefire - Eye Of The Storm (2011)
Stargazery - Eye On The Sky (2011)
Wisdom - Judas (2011)
Evergrey - Glorious Collision (2011)
Magnum - The Visitation (2011)
Ten - Stormwarning (2011)
Robert Miles - TH1RT3EN (2011)
Scheepers - Sheepers (2011)
Jeff Beck - Rock 'N' Roll Party (2011)
Rhino Bucket - Who's Got Mine (2011)
Lynyrd Skynyrd - Skynyrd Nation (2011)
Shakra - Back On Track (2011)
Voodoo Circle - Broken Heart Syndrome (2011)
Bullet - Highway Pirates (2011)
Bloodbound - Unholy Cross (2011)
Dream Of Illusion - Decadence (2011)
Jag Panzer - The Scourge Of The Light (2011)
Loonypark - Straw Andy (2011)
Artillery - My Blood (2011)
Joe Bonamassa - Dust Bowl (2011)
Van Der Graaf Generator - A Grounding in Numbers (2011)
Within Temptation - The Unforgiving (2011)
Keith Merrow - Awaken The Stone King (2011)
North Mississippi Allstars - Keys To The Kingdom (2011)
Tre Watson - Death Of A Monarch (2011)
Bad Habit - Atmosphere (2011)
Лилия Кораблева
Лучший ответ
Именно за март???? Ну вот нахваливают Юрай Хип и Назарет хотя не уверен что они именно в марте вышли
Akylay Abdakimkyzy
за мааааарт.. .
Versailles - Philia
правда это сингл
Ирина Верич
"Цветы и тернии" Ю-Питера
Вика Кирилюк
Nobody.one - Head Movies
Ну да, банальненько. А что делать....
Вячеслав Щапов
Жить вопреки - Валеры Кипелова.
Marina Gevaki