Музыка
Полагаю, каждый в определённом возрате отдаёт своё музпредпочтение року... Ваша любимая рок-композиция?
У меня их несколько: Bon Jovi-Always, Take That-Babe, Guns'N'Roses-Don't Cry, Deep Purple-Sometimes I Feel Like Screaming...
Те вещи которые нравятся (песни, не альбомы) скидываю в любимую папочку и гоняю в случайном порядке днями напрлет. Сейчас там 1364 трэка на 6.99 ГБ))))))
Раз пошла речь о возрасте... В порядке возрастания оного:Ария (потом Мастер) - Встань, страх преодолейТяжелый День - Берегись жалаАндрей Мисин - Чужой (если сойдёт за рок...)Лунный Пьеро - Мёртвый дождьЭСТ - Гуд бай Брайтон БичКредо* - Нет одиночеству пределаDire Straits - Money For NothingLegend - Friendly FireUndercover - Build a CastleКорни** - Над осокамиДружки - Немой крикКалинов мост - Набекрень головаОльга Арефьева и Ковчег - Ночь в октябреВозвращение - НепрощенныйНедРа - Смутные времена* - то был арт-рок, не путать с кленово-гнусавым Dr. Credo, или как его там.** - жёсткий минималистичный хард с женским вокалом, не путать с одноимёнными мальчиками-болванчиками.
DeepPurple - Smoke on the water
Queen -Frend will be frend
Led Zeppelin - Babe I`m Gonna Leave You
Ну и Ганзов Донт край мне тоже очень и очень нравится. кстати двадцать минут назад играли они у меня
Queen -Frend will be frend
Led Zeppelin - Babe I`m Gonna Leave You
нет ...одну некак невыбрать !!!но за 2006 г. - лутшая кампозицыя The Reincarnation of Benjamin Breeg !!!это шедевр Iron Maiden боги метала !!!
Paradise Lost - One secondLP - Numb
Отель Калифорния
Black parade - the sharpest lives
Когда мне было лет 15 я любила русский рок, а сейчас осталось любовь только к Цою. "Пачка сигарет"
Ария-"Возьми моё сердце"
У меня две- обе из Linkin Park. Это Lying from you и Papercut! Я от них больше всего тащюсь!
я тоже слушаю linkin park....просто обожаю, мне очень нравятся их песни crowlling,giving in, in the end, points of authority, from the inside, don't stay, faint, one step closer, papercut, frgt10, somewere i belong!!!!Все они сдержаны в рок стиле!!!!Еще я люблю слушать группу rasmus, эта группа в готическом стиле рока!!!!Мне тоже очень нравится)) ) например очень классные у них песни, рекомендую скачать: shot, ferst day of my life, sail away, time to burn и т. д.
у тебя не плохой вкус, продолжай слушать все эти композиции!! !Мне они тоже очень нравятся!!!
Спасибо, за внимание, если не трудно оцени мой ответ, как лучший))) я старалась ответить, как можно точнее))) тебе должно понравится, как я поняла ты любитель иностранного рока!! !
Удачи !!!
Korn - Freack On The Leach. Вроде правильно написал...
ИХ КУЧААААА! Но в последние дни слушаю МАСТЕРА -НАПЛЕВАТЬ! Классная вещь!