Музыка
A.k.a.
рановато радуемся. как по-немецки будут поговорки: не говори хоп, пока не перепрыгнешь и смеяться хорошо последним?
A.k.a.
ничего. у нас две всё таки команды. вторая вечерком попробует с Канадцами. вот если и там облом- тогда я расстроюсь.
Умер Ян Гиллан.Вы слышали?Как мне теперь жить,что делать?
Не гони пургу и не пугай так Типун тебе на язык) ) Ну так нельзя!!!
Илья Левыкин
Плин, я реально испугалась)) Привет!)
Умер Российский хоккей
А Гиллан ещё нас переживёт
И что? Тут каждый день кто то понарошку умирает. Вот только такого наследия как после Ian Gillan'a вряд ли у кого останется)
Вот это грустнее, да и правдивее.. .
Сборная России проиграла Германии в стартовом матче ЧМ-2011 по хоккею
Сборная России по хоккею проиграла Германии в первом матче чемпионата мира 2011 года, который 29 апреля стартовал в Словакии. Россияне уступили со счетом 0:2. Во втором периоде в составе немецкой команды отличился Томас Грайлингер, а на 58-й минуте вторую шайбу в ворота Евгения Набокова забросил Патрик Раймер.
http://lenta.ru/news/2011/04/29/gerrus/
Eldar Asylbek
Умер российский хоккей.
Гуф каждый день умирает-почему бы Гиллану разок не умереть?
Индеец!!!! Так шутить нельзя!! !
это уже не троллинг- а просто обосрался от бессилия.
правда.
Eldar Asylbek
Да и хоть так)
"А?. . Чего-чего?. . Кто умер?.. "
"Чё, правда? Я - умер?.. "
"Спасибо, поржал! "
"А вообще ты не очень умён :-)"
"Так что иди попетросянь в другом месте"

"Чё, правда? Я - умер?.. "

"Спасибо, поржал! "

"А вообще ты не очень умён :-)"

Как - умер? ! не слышала, надеюсь, неправда. Как жить? жить - и помнить.
я лично сниму с тебя скальп!
типа его распяли на кресте? возрадуйся! он воскресе 24.04 в который раз )))
Это чушь. Гиллан не умер
Зато жив Ди Биланн!!!!
искать другово британского рок-певца!! ! послушай Пола Маккартни