Музыка

эх, уважаемые, что такое бомж пакеты, как их делать, и ваппще что это?

Darkhan Assylbek
еда этого чуВАка, т.е. мука 2 сорта+ соль+ какой-то странный жир+ этикетка по вкусу
Надежда Нефедова
Лучший ответ
это быстрорастворимая лапша. ролтон доширак
Фёдор Ельшин
просто добавь воды...
Artur Kemmer
ЭТО СУПЕР ЕДА ВСЕХ ХОЛОСТЯКОВ
M K
лучше никогда не знай) тебе повезло видимо в жизни)
Это прикольная расшифровка абреввиатуры б/п (который ставят на чеках в магазине), но на самом означает "быстрого приготовления". Переворачиваешь пакет и читаешь инструкцию. Но уважаемому лучше продублировать вопрос в Философию, там вам подскажут рецепты
Maxim Grigoriev
Это млин лапша, а названа так потому, что стоит недорого, и доступна кроме нас, ещё и каждому бомжу! Заливается кипятком и готово!
Si Joldosh K
у нас по студенчеству эти деликатесы называли бич-пакеты....
Если видел жуткую рекламу Ролтона, где женщина кормит семью концерогенным супчиком, и все его кушащие подозрительно довольны, -значит должен знать.)
Быстрорастворимые супчики и пюре, кашки.
Дениc Осипов
Ну если ты не знаешь, что это такое - значит, у тебя есть время для приготовления нормальной еды. Поздравляю!
Согласен с мнением предыдущих коллег.Хочу только добавить,что иногда она спасала,когда не было ничего поесть.У меня кореш даже в термосе на работу эту лапшу заваривал!А еще из нее делается замечательный салат,в который еще сухарики добавляются!Так что все не так и плохо!Удачи и приятного аппетита!
Это суп быстрого приготовления...Редкосное говно, хотя попадаются и нормальные
Ты с Куршавеля только-что спустился или с Рублевки пишешь?
Araz Humbetov
лапша дорирак! это у нас она так называется в военных заведениях, потому что нам мало платят и мы из экономии их покупаем! Еще обычно, по вкусу курсантов и офицеров, добавляется майонез...
Innabat Sartbaeva
"...натяни на голову гандооон - это от ума, это Вавилооон"
Lapsha za 3 rubly!!!Xa-xa!
это лапша быстрого приготовления, способ приготовления данного произведения кулинарного искусства как и все гениальное - прост - нужно залить кипятком
это дошираки всякие)))
Бомж пакет...Это дрянная лапша...Но с осетринной или кабачковой икрой!! В общем одноразовая лапша с Деликатесом!!