глэм-рок и группу "квин" в частности.
большиенстов групп принадлежащих к так называемому "русскому року"
Музыка
Назовите Рок (Металл) группы которые вы не перевариваете .
Раиса Беисова
вот действительно глэм-рок хрень полная
Не группы конкретные, просто не люблю такие стили, как death, black и приближенные к ним. А ля эмо тоже.
"Клинический ИствудИшакым"
Вот эту пародию на фолк/пауэр не люблю... хочется убить тапком их гнусавого вокалиста... http://www.youtube.com/watch?v=BCAht19XC8Q
Лада Сапунцова
А в общем-то забавные ведь товарищи))
слипкнотов, рамштайнов, блэкарей новомодных в идиотском гриме, всякую шнягу типа мус, хим и иже подобным "рокерам",российский "метал",нонешний
Norther - какие-то полоумные балаечники, у мня от нихЪ бошка трясёца...
есть одна блядская группа = HIM -блевать от неё тянет...)))
так на вскидку и не вспомню, мне почти все из этих направлений нравится. Не люблю эмо-группы с пищащими мальчиками и девочками, и не могу слушать тупое рубилово. Вот death могу, а black - уже как-то слишком...
Не гоните на Слипкнот)
ненавижу Хим.
Cannibal Corpse....вообще как это музыкой называют....
Большинство современного так называемого "модерн метала", а также ню-метал не перевариваю. Особенно Slipknot
nickelback не перевариваю всеми кишками! ! а ещё поп-панк американский не нравится. и естесственно, большинство групп из волны эмо
Рамштайн
Иван Радулов
список кто нравится больше)))
Рондо, Чёрный кофе, Чёрный обелиск, The Beatles, Led Zeppelin, Pink Floyd, Ozzy Osborne, Rainbow, Marty Friedman, Megadeth, Death, Paradise Lost, Joe Satriani, Steve Vai, Dream Theater, Eric Johnson, John Petrucci, Mylene Farmer, Iron maiden, Accept, Steve Ray Vaughan, Metallica, Cinderella, Evanescence, А дальше влом писать бо список длинный!!!!
Лично я не перевариваю все, что тяжелее Children of Bodom (голова болит) , а также группу Rhapsody of Fire....
Блэк как стиль неочень люблю. хотя блэ энд краст или блек энд ролл могу послушать) )
Не люблю руссскую метал сцену. особенно Карозию митала, Мастер. Всякийсовременный альт метал ню метал. да дохера чег не люблю. нафиг я вообще начал отвечать)))
что-то очень брутальное, такое как Канибал Корпс, грайндкор всякий, ну и "отцоф" русского рока пожалуй ))
прекрасно понимаю, что альтернативная музыка - это закономерное явление, и отношусь спокойно.. . пусть оматари, пусть оригами - раз спрос есть, предложению почему б не быть? оно всё имеет право на жизнь
но стоит мне его услышать, как сразу... .
И еще я не понимаю содержания в явлении под названием "панк-музыка"... я конечно не утверждаю, что его там нет. просто этот вид творчества не для меня