Музыка
Чем был крут Сид Вишез?
Тем что даже играть то не умел, не то что сочинять, но при этом имел кучу фанатов и многие считают его легендой)))
Тем, что помер рано...
для меня он культовый человек.
крутизна познается в сравнении, что неприменимо в данном случае...
Артём Распопов
ну...в сравнении, хотя бы, с Джимом Моррисоном...
ничем, сраный нарк
Наверное своей безбашенностью)
Чего он в жизни вытворял, и чего на сцене.
Это же надо в публику из револьвера стрелять.. .
Вообще секс пистолс крутая группа) , можно сказать классика панк-рока)
И сейчас бывает слушаю некоторые песни ;-)
Артём Распопов
только Сида нельзя услышать на этих записях, т.к. он не играл в студии)) может быть он есть на каких-нибудь бутлегах
Любой человек, который сделал что-то раньше других, до чего другие не допёрли своими мозгами - крут по определению. Любой пионер, первооткрыватель - крут, особенно если то, что он открыл - востребовано.
Сид - это Гагарин в своей области. Даже Циолковский. Сид придумал панк-рок, до него не было ни панк-рока, ни панк-культуры. И ещё, конечно, крутизна не в самом панк-роке, но и в том, насколько оказалось его открытие актуальным.
Артём Распопов
а Вы уверены, что знаете о чем говорите? панк рок был придуман в США за несколько лет до Секс Пистолс и тем более Сида. а Сид вообще ничего не придумывал
Только тем что тогда таких распиздяев было мало. Сейчас этим никого не удивишь.
Блеф-мен.
он варил оба своиях яйца ровно 20 минут
теперь он крут
точнее - его яйца
....а с ними и он сам
теперь он крут
точнее - его яйца
....а с ними и он сам
ну почитай про него... может понятно будет по его биографии...)
Артём Распопов
я прочитал много биографий. его биография ничем не примечательна
он был воплощением рок-н-рола. Символ века, так сказать. И умер круто от передоза наркоты, причем свою подружку перед этим убил)
Артём Распопов
он и играть-то не умел...хреновый видимо век был, раз он стал его символом ))