если касио, то только марки WK - 3800 \ 3500 \ 3800 \ 7500 ( 7500 новый с ним ещё недавно вышли и стк - 6000 неочень товарищ неудобно с ним работать даже по аранжировкам если интересно пишите, расскажу почему да и 7500 и 7000 и 6500 они одинаковы по одному неудобству. )
это что касается профессиональных касио
ну можете взять и касио стк - 900, он профессиональный просто октав поменьше))) )
мне очень нравится касио 3800 \ 3300, ещё вот есть касио WK - 1800 вот они аналоги но очень неплохие.
это что касается касио, ямахи, уже неплохие по аранжировке
Yamaha PSR-550 но он как бы такой средний просто тут уже встроенный микшер то есть разнообразие по аранжировкам получше.. .
ну а дальше все ямахи что от 20 000 наверно.. .
Yamaha Psr 1100 синтезатор
есть же и электронные пианино - синтезаторы я вам синтезаторы пкажу что в 5 октав тогда ямаховские.
синтезатор Yamaha DGX-520 ну это может есть и электронны е фоно синтезаторы не может а есть.
YAMAHA MM6 вот такой к примеру.
то есть их много разных ямах на самом деле смотреть по цене вам надо какой можете просто позволить а так я могу сазать супер аранжировочные это уже как рабочие станции от 80 000 и выше понимаете ...
тот же тайрос, мотиф многие очень дорогие
Yamaha PSR-S910. вот этот синтезатор очень не плохой тоже там есть в чём копаться есть звуки слишком перестарались синтезировать но понятное дело звуки красивые так же синтезатор аткой примерно стоит 50 000 р.
синтезатор Yamaha Tyros 2. есть и третий тайрос скажу в чём первое отличие вроде там в третьем тайросе есть разъём под флешку как обычная флешка в комп юэз би но такие синтезаторы стоят от 100 000 р так что смотрите или предыдищий вариант хороший
просто можете даже забить в поиске гугл синтезаторы ямаха профессиональные и посмотрите варианты
ну корги корги вообще можно выбирать до бесконечности и роланды они сами по себе уже идут профессиональные.. .
просто самый дешёвый бренд но тоже с профессиональтных есть чтор посмотреть это касио)
Музыка
подскажите название хорошего профессионального синтезатора и цену по каторой его можно приобрести?
мдя.. ну KORG X50 возьми.. в 30 штук уложишься..
Hammond - электроорган как у клавишника Deep Purple.
KORG, YAMAHA, CASIO, не дешевле 10000 можно хороший взять
корг вещь богатая. тысяц 20-30