Музыка

Не понимаю почему , мы проиграли !Помоему Алексей Воробьев должен был оказаться хотя бы в 10!!

А чё непонятного? Удивляюсь как эта бездарь вообще в финал прошёл. 16 место очень для него завышено.
Zvedachka Не Беспокоить
Лучший ответ
молодой,
ещё рано ему
душа не вызрела
Юлия Баева
все так думают про исполнителя от своей страны.
16-е место заслужено.
Лично я не помню ни одной его песни.
Знаю что выступает в различных шоу на первом канале.
Любит фототся. Все девочки обожают за личико красивое)
мне вобще ни одна из песен не понравилась.
всё какое-то скучное, пресное и одинаковое, ничего не выделилось если честно. Даже голоса какие-то одинаковые! что происходит??
Raimbek Mig
Конечно заслужено 16-ое получил! не знаю как для других а его "обояние" на меня вообще не действует. Никогда он мне и не нравился... Голос есть, но обычный, внешность самая обычная ( подстригите налысо, посадите на корточки и будет гопник =))). Песня всеми хваленая не вызывает желания слушать снова, хоть и лучше чем Приходько "мамо" =)) Из всех запомнились мне : Азербайджан, Украина, Ирландия, Германия, Англия, Грузия и Молдова =)
Я тоже не думала что будет 16-ое. .
На первое место, мне кажется, даже сам Воробьёв не метил, но не 16 же. .
Мне песня Воробьёва понравилась на много больше чем песня Италии, которая заняла 2 место. .
Или вот 2 месяца говорили, что победителем станет Франция, даже Киркоров на него прогнозы делал... ну вообще не понравилось... кто будет слушать такую песню?? Но даже этот француз занял 15 место

Я думала у нас будет место 8ое. .
Даже Пётр Налич, который в том году от России ездил, занял 11 место.. хотя песня была сухая и выступление не очень... но всё же не 16ое как в этом году... .

Азербайджан, ну милая песня, больше ничё про них сказать не могу.. не думала что 1 место будет

Понравились мальчики из Ирландии. Такие весёлые, энергичные они. Смотрела с ними интервью Малахов брал в евро доме они и в жизни такие попрыгунчики) Как их вчера ведущие назвали.

Молдова выбесила просто.. не люблю песни в стиле цирк)

Венгрия понравилась, зажигательная песня.

У Швеции не плохое выступление. 3 место занял. Тоже симпатичный парень, как и наш Воробьёв. Говорили, что Эрик Сааде из Швеции главный конкурент России.

Великобритания хорошо выступила, думала что они будут ближе к 1 месту.

И у Дании мне песня понравилась.

НО ВСЁ ТАКИ ТАК КАК Я ПАТРИОТ И НЕ ПЛОХО ОТНОШУСЬ К ВОРОБЬЁВУ, КАК К ПЕВЦУ, БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО РОССИЯ ВЫСТУПИЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПРОСТО НАМ НЕ ПОВЕЗЛО, ТАК БЫВАЕТ)

интересно кого на след. год :)
а мне он понравился, и я была в шоке за 16 место.
бездарь
По мне так заслужено получил 16-ое...
потому что даже Белоруссия нам поставила 5 баллов. Воробьев вышел, как будто повинность отрабатывал-дерганье 4 человек на сцене, иногда даже в ритм непопадали,. На сколько помню, последний провал у нас такой был-это Савичева Юлия. Просто 12 баллов если честно Воробьеву ставить просто было не за что. Вот спасибо братьям украинцам, те самый большой бал из всех поставили-8..и то только из-за близости стран, уж явно не за талант.