Музыка

Кто поет песню "Мальчик мой" . Там такие слова: Мальчик мой, странник мой где же ты, что с тобой, ты в какой неведомой с

Там такие слова: Мальчик мой, странник мой где же ты, что с тобой, ты в какой неведомой стране.
Laimrina
За тыщу верст холода да вьюга Нам не хватает с тобой друг друга Молчи, ничего не говори - Я знаю сама.. . Ледышкой в сердце застыла гордость Я твой почти позабыла голос Молчи, ничего не говори - На сердце зима Странник мой дорогой Где же ты? Что с тобой? Ты в какой неведомой стране? Странник мой, мой малыш В этот час ты не спишь Знаю я, ты помнишь обо мне А у меня все идет отлично: Друзья, дела, счастье в жизни личной Молчи, ничего не говори - Все это не так.. . Я тоже так как и ты хотела Свободной стать и душой и телом Но ты это сделал за меня Мой друг и мой враг Странник мой дорогой Где же ты? Что с тобой? Ты в какой неведомой стране? Странник мой, мой малыш В этот час ты не спишь Знаю я, ты помнишь обо мне Странник мой дорогой Где же ты? Что с тобой? Ты в какой неведомой стране? Странник мой, мой малыш В этот час ты не спишь Знаю я, ты помнишь обо мне Знаю я ты помнишь.. .
Максим Гагаркин
Лучший ответ
Ирина Аллегрова-Странник http://www.zaycev.net/pages/243/24382.shtml
Азамат Буканов
И Алегрова
странник
музыка и слова Игоря Николаева
Ирина Аллегрова
Tatyana Pokotilo
Ирина Аллегрова
Elena Michitenco
ирина аллегрова. только не мальчик а странник.
Ангел Счастья
Борис Моисеев поет. Аллегрова не катит
Эля Бондарева
аллегрова ирина
Венямин Львов
Аллегрова
Narek Hrachyan
ирина аллегрова мальчик мой, класная песня. честно))))))
помоиму это ирина алегрова