Музыка
скиньте мне песни в которых есть названия городов!
все города КРОМЕ МОСКВЫ, ПИТЕРА, ВОЛОГДЫ, ЛОНДОН_ПАРИЖ !!!у МЕНЯ СПОР.... кто больше песен с названиями городов знает))) ПОМОГИТЕ....
Бологое греется нагое на осени.. . -Мишень Лазарев ("Бологое")
Они уезжают из Петрозаводска.. . -он же ("Яблоневый Спас")
Страх стряхни под камень сизый, камень-Олонец.. . -он же ("Олонецкая быль")
Когда падёт могучий Рим и первый варвар въедет в оперный театр.. . -Сергей Канунников ("Падение Рима")
От колымских поселений до Царьграда.. . -он же ("Непрощённый")
Брожу по Конотопу среди родимых стен.. . -Михаил Щербаков ("Фиалковый букет", там ещё Париж упоминается)
Так, сморкаясь и чихая, доползёт он до Шанхая.. . -он же ("Атлантический океан")
За так шагать в Анадырь.. . -Калинов Мост ("Так и надо")
В Верхнюю Салду на белом коне.. . -Ольга Арефьева (песня так и называется)
И три города свои подарил - Ригу старую, Париж и Москву - Виктор Третьяков (не помню названия песни)
Потом цепляли почтовый, потом проезжали Уфу.. . -Сергей Калугин ("Туркестанский экспресс")
Идёт по Мадриду старик.. . -Иван Кайф ("Катится любовь")
This is not Miami...там боле десятка городов!
Пурген "MOSCOW_CITY"
Парней так много холостых....На улицах Саратова....А я люблю женатого...Что-то в этом роде.Потом ещё песня Круга- ..я Тверь люблю как маму, и нет России без Твери....И ещё песня у Мумий Тролля - Влвдивосток-2000
San Francisko - Global DJВ этой песне все запевы - городов:Кейптаун, Даллас, Амстердам, Стамбул и т.д. и т.п.
В городе Сочи темные ночи
Ты живешь в Москве, ну а я в Тбилиси
А я вам не скажу.... (про Одессу)
Песня Рома извини. Там много городов
Ты живешь в Москве, ну а я в Тбилиси
А я вам не скажу.... (про Одессу)
Песня Рома извини. Там много городов
где ж ты моя ненаглядная где.. в Вологде-где
Бригадный подряд -"Баден-Баден"Ульи-"Гантели"Смех-"Вписка в Сан-Франциско"Пауки-"Тортуга ждет"Бригадный подряд-"Альтруист"