Музыка
качни по ссылке здесь pdf файл
есть ли ноты для фортепиано Armin Van Buuren feat. AELYN - In And Out Of Love?..

рискую нраваться на удаление ответа.. но эти строки я собирал 20 лет.. .
Ноту взял, и раскачали\ Звуки песню до конца. Андрей Битов «Новый Мир» 2005, №6
НОТЫ Дон Педро\ Так начни же, полно, \\ Иль отговаривайся хоть и дольше, \ Да только нотами. \ Бальтазар\ Но только прежде\ Свою я ноту вам вручу. \ Суть ноты в том, что среди нот моих Едва ль сыскать достойных слуха можно. Уильям Шекспир. Перевод А. И. Кронеберга Много шума из ничего
НОТЫ Тот же на вдохе состав кислорода с азотом, \ С меньшим процентом (на выдох) бессмертного духа. Пальцы скользят машинально по дырочкам-нотам, \ Но растворилась в тумане живая пичуга. Марина Генчикмахер 2008 Горлышко флейты отлично от горлышка птицы;
НОТЫ И даже Феба трепетные ноты \ Звенели для других: не слышал ничего ты. \ Мне снилось: в блестки алые одет, \ Сквозь облака свергаясь, как рассвет, \ На остров Крит влеком любовью днесь, \ Ты несся, что стрела; и вот ты здесь. \ Признайся, Эрмий, - деву ты настиг? " Джон Китс. Перевод С. Александровского ЛАМИЯ
НОТЫ Все ноты в слёзовом тумане, \ Как будто точки серебра.. . \ А сердце девичье - в романе, \ Украдкой читанном вчера.. . Игорь-Северянин Из сборника "Соловей" 1923 Рисунок иглой
НОТЫ За лютню с трепетной заботой\ Берется он.. . молчит она... \ Порвались струны.. . смертной нотой\ Звучит последняя струна. \ Свершил он подвиг свой тяжелый, \ И над могилой, где он спит, \ Сияет надпись: "Здесь зарыт\ Из смертных самый развеселый" Пьер-Жан Беранже. Перевод В. Курочкина ВОЛШЕБНАЯ ЛЮТНЯ
НОТЫ ...если бы я владел нотной грамотой, \ты бы мог различить в моей игре, \какие струны плачут во мне сильнее. \Я настолько неумелый и бесталанный, \что если даже попадёт Александр Белых 1992 Из сборника «ПЕЧАЛЬНЫЕ ДАРЫ» Speaking In Tongues ОСЕННИЙ ПОЛЕТ НАД УЛЫБКОЙ ЭНДИМИОНА
ноты В истлевшей паутине рукописных нот\ Спит Шуберт, как паук, живущий кровью\ Оглохших дев… О, что ни новый год, \ То музыка усталых музыкантов Трои. Станислав Курашев из цикла «Для странных губ и струнных ветра» 2000
НОТЫ Простая дудочка у неумелых губ — \ И звуку на одной высокой ноте биться. \ В тумане влажном тень на берегу, \ Взъерошенная, будто птица. С. Востокова "У Голубой лагуны". Том 5Б
НОТЫ А хочешь дальше спорить - спорь, но только\ По нотам. \ Бальтазар\ Раньше сообщу вам ноту: \ Нет в нотах у меня достойных нот. Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник Много шума из ничего
НОТЫ Каждая нота биенья сердечного\ Дышит любовью и чувством прощения, \ Нет и намека на злобу, на мщение, -\ Столько святого в ней и человечного! \ Вот где берите уроки терпения! \ Вот где берите уроки прощения! Сергей Синегуб Между 1873 и 1877 ЖИВОЕ КЛАДБИЩЕ
ноты И так далее, по сучьям, валежный Даль. \ И по всем статьям запись нотная. \ Запись нотная, у сучки не без крюка. \ У енота у еёна тоже не без креста. Игорь Бурихин «Знамя» 1999, №12 На соро’ковины (в Германии) . Аранжировка одной словарной статьи