А вот примерный список треков из фильма:
1. Petey Pablo - Show Me The Money (начальные титры)
2. Clipse - Ain't Cha (вечеринка)
3. T.I. - Get It (Тайлер танцует на вечеринке)
4. Dolla - Feelin' Myself (тайлер слушает музыку в своей комнате)
5. Kathleen Crees - Violette (тайлер на балконе)
6. Jeanette Ortea Et. Al - Maidens of the Grove (женский хор)
7. Nuttin' But Stringz - Canon in D (скрипач)
8. Black Sheep - The Choice Is Yours Revisited (Тайлер танцует на парковке)
9. Mark Ronson - Little Dap (Тайлер играет в баскетбол)
10. Shilo Monaco - Shilo's Piano (директор Гордон следит за студентами)
11. Ron Feemster - Cleaning Song (Тайлер убирается)
12. Fatboy Slim & Macy Gray - Love Life (Кастинг Норы)
13. Chris N. Drop - Crazy Strings (Нора репетирует одна)
14. C. Ride - Pushin' (Тайлер и Мэк идут к Омару)
15. Chris Brown - Say Goodbye (Люси и Нора говорят}
16. Samantha Jade - Step Up (Нора и Тайлер практикуются)
17. Josh Henderson - Philosophy (Бретт записывает песню на студии)
18. Kwame B. Holland - Tonight (Майлз играет новую песню для норы)
19. Youngbloodz - I'mma Shine (Майлз играет новую песню для норы)
20. Gina Rene - U Must Be (Нора и Тайлер практикуются на улице)
21. Jamie Scott - Made (Выступление в клубе)
22. Sean Paul & Keyshia Cole - Give It Up To Me(Тайлер и Нора говорят в клубе)
23. Drew Sidora - 'Til The Dawn (Выступление в клубе)
24. Drew Sidora - For The Love (Майлз и Люси /Тайлер и Нора говорят)
25. Kelis - '80s Joint (Тайлер и Камилла танцуют на улице)
26. Novel - Damn (Нора и Тайлер танцуют, поцелуй, обьятья)
27. Anthony Hamilton - Dear Life
28. Pitbull - Toma (вечеринка у Омара)
29. Rhymefest - What Up! (вечеринка у Омара )
30. Ryan "Alias" Tedder - Attention Please(вечеринка у Омара)
31. Youngbloodz - I'mma Shine (вечеринка у Омара)
32. Tchaikovsky - Swan Lake Waltz (балет перед Норой)
33. Young Joc - 'Bout It (Instrumental) (последнее выступление)
34. Ciara - Get Up (финальные титры)
Скачиваешь с бесплатных сайтов. .
например: http://www.zaycev.net/ или http://mp3.stavinfo.net/
Музыка
У кого есть песни из Шаг вперёд или Шаг вперёд 2? пошлите или дайте ссылку!!
http://www.m-z.ru/strack/strack.php?view=mus&id=94_sup Это из первой части))