Музыка

Люди помешанные на музыке, точнее на оборудовании помогите??? Что Выбрать???

Люди помешанные на музыке, точнее на оборудовании помогите??? Что Выбрать винил или диски какой вертак лучше взять и если можно марку и где можно найти буду очень благодарен. Просто открываю клуб и ищу путевое не дешевое оборудование. Помогите дайте совет что брать...
Юлия Лайт
народ больше любит винил... но сд тоже нужен, ведь не всегда у тя будут выступать диджеи.. из вениловых проигрователей знаю что очень диджеи нахваливают техникс... а купить все это можно в музыкальных магазинах...
Elisabeth Lukaschew/thome
А где открываешь то. Направление клуба?
Даша Диденко
Пластокруты "Technics", а пласты уж с музыкой по направлению клуба определись..
Ksyu Yaroslavkina
многие люди далекие от техники и технологий полагают что вини есть что то лучшее чем обычные компакт диски с mp3 ,wma ,cda . но это савсем не так , винил используют диджеи в основном чтобы покрутить эту пластинку как им вздумаеться ну я имеюю ввиду там звук саздать такой скрипучий туда сюда потыркать пластинку ...но качество звука уже давно за компакт дисками, только ты учти что если хошь действительно класный звук то музон должен быть записан на диски на профессиональном оборудовании на лецензированном заводе , и есть смысл использовать не компакт диски а жесткий диск (так как музыка должна быть большого битрейта и размер соответственно будет большой) и программы для создания джей пульта для компа , такие есть , правда в инете на халявку не найдешь ,покупать придеться баксов так за 300 , я не джей , и эта инфа тебе для размышления а не для использования ...я например когда дома слушаю музон то я стараюсь заполучить либо 536кб mp3 либо ~1000кб wma , второе раза в три лучше чем первое , я как профессионал в плане музыки скажу тебе что с точки зрения качества музыки стандарт wma намного опередил mp3 , но большинство за mp3 лишь потму что проще и дешевле с этим форматом работать