Музыка

Помогите с музыкой. Хочется чего-то нового

Мне разная музыка нравится, кроме шансона, да и то, иногда и в этом жанре есть хорошие песни. Я хочу что-то новое для себя узнать. Может кто-то посоветует новую для меня музыку, пусть даже она уже давно не новая. Для ориентира могу сказать, я слушаю: Enigma, Deep Forest, GREGORIANS, SOUL BALLET, Crystal Method, Sash, ERA, Evanescence. Наши исполнители тоже некоторые нравятся: Меладзе, Дидюля, всех не перечислишь. Очень нравится классика, но только в обработке (кстати, можно сказать, что я мало знаю исполнителей классической музыки). Может кто-нибудь напишет что-нибудь новое. Очень интересно. Поделитесь своими знаниями, пожалуйста.
Могу насоветовать Вам очень много групп, но это преимущественно рок)

Within Temptation
Nightwish - эти 2 группы по стилю схожи с Evanescence
Three Days Grace - альбом Life Starts Now наиболее нравится)
Skillet - альбом Comatose
Red - альбом Innosence and Instinct
Breaking Benjamin - альбом Phobia
Oomph! - альбомы Ego, Monster, Wahrheir oder Pflicht + песня Die Hölle kann warten
Kutless - песни Ready for you, Promise of a lifetime, Troubled heart - они с альбомов Sea of faces и Strong Tower, но послушайте и другие песни. может, Вам и понравится) )
Muse
Trading Yesterday
A Perfect Circle
The Red Jumpsuit Apparatus
Anberlin
Otto Dix

Keiko Matsui - это виртуоз фортепиано, девушка исполняет инструментальную музыку)
Анастасия Митина
Лучший ответ
Hollywood Undead, Sum41,Twiztid,Insane Clown Posse
Hip-Hop 2pac
С*
Саша **
А интернет тебе зачем? выкрой пару часиков, и найдеш себе новую музыку.
Просто Toha
Breaking Benjamin - Dance With The Devil

Three Days Grace-never too late
Bad Meets Evil (Eminem & Royce Da 5'9) feat. Bruno Mars - Lighters (Hell: The Sequel EP)
Гуф, Fame, Птаха - (Небо, мне бы ее позабыть)
Эмин Агаларов - Still
gym glass heroes - take a look at my girlfriend
Fly Project & **KBB** - Mandala (2010)
Гуф feat. DLS family|★ - Онлайн
MC SEVER - Нам не забыть
Доминик Джокер - Если Это Любовь (feat. Хатуна)
Баста - Калифорния