Музыка
В какой песне есть слова "я пришел... "? Нужно как можно больше вариантов!
На короткой аудиозаписи есть фрагмент песни с такими словами и больше ничего. Мужской голос, не рэп. Нужно понять, что за песня.
Дмитрий Сулей - Я пришел....
на многие из этих строк положена музыка.. .
Бару
приход Ждешь прихода весны... \ Что ж и это занятье, \ Если знаешь наверно, \ Что больше\ Никто не придет. Михаил Бару
ПРИХОД Не удивляйся, \ Вспомни, кто ночь за ночью\ Являлся к тебе\ В сновиденьях, покой твой тревожа. \ Помнишь? Так вот, это я. Сикибу Идзуми. Перевод Т. Соколовой-Делюсиной
ПРИХОД Пишет пускай потесней и поля заполняет до края, \ Чтобы глазами блуждать дольше я мог по строкам... \ Впрочем, не надо: держать утомительно в пальцах тростинку. \ Пусть на табличке стоит слово одно: "Приходи! " Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\11
ПРИХОД (А казак уж за нею.) \ "Что тебя принесло - \ Сивый конь, аль весло? " - \ "Принесла меня доля\ Да господняя воля: \ Век с тобой вековать, \ Век тебя миловать, \ Холить, нежить, покоить, \ Хату новую строить". Лев Мей 1858 Отголоски думок\(Волынская)
ПРИХОД И, совладав с собой, он ответил ей чистосердечно: \ "Высказаться дозволь, и вопросы твои разрешатся. \ Из-за тебя и пришел я. Зачем мне таиться напрасно? Иоганн Вольфганг Гете 1796-1797 Перевод Д. Бродского и В. Бугаевского ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ\\ЭРАТО\ДОРОТЕЯ
Приход Позвонила, пришла». \Ты другая совсем, \И слова твои голову кружат. \Но зачем ты пришла?.. \Ах, неважно-зачем! \Ты пришла, \Значит, я тебе все-таки нужен. Вячеслав МИКРЮКОВ
ПРИХОД Взгляни -- несчастный сколько страждет, \ С каким восторгом ждет тебя: \ Прихода твоего он жаждет \ И тем лишь веселит себя. Яков Княжнин 179. СТАНСЫ НА СМЕРТЬ
ПРИХОД Возней соседского угла \ И свистом чайника отца \ Сварливым топотом укора \ Убрав с виска седую прядь \ Морщинок света заслонясь \ Как будто местью матерей \ Сыновьим бегством \ Непокорным, \ Осталось\ детство За углом —\ Походкой\ шаркающей, \ Скорбной.. . Евгений Фрейман "У Голубой лагуны". Том 3Б. Но мне приходят по ночам
ПРИХОД Идут, и мрак вокруг стеной, \ И если б только мрак! \ То чудище, то водяной, \ То призрак, то мертвяк, \ То ламия, тряся мешком, \ Скакнёт из-под земли... \ Они, хотя идут пешком, \ Уже почти пришли. Хава Корзакова «Иерусалимский журнал» 2009, №30 СОН
ПРИХОД Итак, приди, о смерть! Но без гробов парадных, \ Без траурных одежд, без выкриков надсадных, \ Внушающих, что ты - владычица могил. Прочь, череп и скелет в гнилье кровавых вервий, \ В гробу смердящий прах, плодящиеся черви! -\ Кому ваш облик мил? Огюст Барбье. Перевод А. Парина ГИМН СМЕРТИ
ПРИХОД К о р и ф е й \ (говорит) \ Мне царь мой повелел: "Иди и мой приход Поведай дщери Протогена! \ Ей будешь ты служить и цепи плена \ Возлюбишь на брегу Контопарийских вод! " Вильгельм Кюхельбекер 1823 АРГИВЯНЕ\Трагедия
ПРИХОД Когда б Ты ни пришла, теперь, чрез двадцать лет, \ Я знаю, Ты придешь ко мне неотвратимо!.. \ Вот Ты передо мной; увы, надежды нет!. . Эллис. Из сборника “Иммортели”\СМЕРТЬ\(Бурже)
приход Кто подстегнет\ четыре времени года бичом? \ Для тысяч вещей\ положен приход и уход. \ Си Хэ! \ Си Хэ! Ли Бо. Перевод Э. Балашова
Бару
С таким словом очень много песен
Элизиум - Я пришел домой
Александр Буйнов - Я Пришел К Тебе Совсем
**Алёша** - А я пришла домой-А я пришла домой немного раньше, чем бывало обычно Открыла дверь
ногой, мне показалось это непривычным А наверное ты
пришёл немного раньше чем
бывало обычно Как это
хорошо, я бы сказала: "Это даже отлично!". И тут мне: (200 сек.) Мой бывший друг душою
мается,ему теперь нехорошо,но он пришел ко мне не каяться,а оправдаться он пришел...Я Тебе не судья,но бол - Ни с кем он и не с чем
останется,ему пока что невдомек,как туго на судьбе затянется моей обиды
узелок.Давай закончим представление,не рви рубаху на груди,бери себе мое прощение и не
прощаясь уходи... Для загрузки воспользуйтесь
ссылкой - (212 сек.) Лера Лера - Фразы как песок Время как вода Я устала
ждать умирать со скуки В
свете фонарей В пасти
города Я совсем одна и
замёрзли руки Парень не
пришёл Парень опоздал Ник чему теперь милые улыбки
Ты меня забыл Значит
потерял Не хочу твои
исправлять ошибки (210 сек.) Григорий Лепс ] - --В старом парке пахнет хвойной
тишиной, И качаются на ветках облака. Сколько времени не виделись с
тобой, Может год, а может целые века? Ни за что теперь не отыскать следов В
дальний край, где мы друг друга не нашли. Я пришёл к тебе из позабытых Для (297 сек.) АК-47 ПРИКОЛ ] - -здравствуйте дети! - нах.. пошёл! - я ваш новый учитель, обучать вас пришёл....Для загрузки воспользуйтесь ссылкой -/? audio_name=АК-47 ПРИКОЛ (141 сек.) Sed-oy & Pifon feat. GibSs,
T1mon, Ann ] - Я Пришёл Для загрузки воспользуйтесь
ссылкой -/?audio_name=Sed- oy & Pifon feat. GibSs,
T1mon, Ann (282 сек.) Sedoy & Pifon ] - Я пришёл Для загрузки
воспользуйтесь ссылкой -/? audio_name=Sedoy &
Pifon (282 сек.) Фабрика звезд 4 - Я так хотел жить мечтой,слепо доверяя.Своим не верил глазам миллионы раз.Я так хотел быть с тобой,рядом а не с краю.Но вот пришёл этот день..без твоих глаз (268 сек.) Юрий Мазахин - Я пришёл в этот мир (185 сек.) prokyror_3 ] - Шамхан Далдаев-Расставание...ты навсегда запомни эти даты, запомни эти два недолгих
дня- один когда к тебе навек пришел я, второй когда ты ушла... Для загрузки воспользуйтесь ссылкой -/? audio_name=prokyror_3 (219 сек.) *Заявка принята*Так Здраствуй! Ты попал на страницу Аллы! Не будешь коментировать записи на
стене, писать сообщения [ht - ставить нравиться возле
авы, так попиздуешь туда, от куда пришел! А так Welcome! Но знай: я хорошая, общительная, и почти никогда не удаляю друзей, так что можешь уже считать
что я ТЯ ЛЮ! Для загрузки воспользуйтесь ссылкой - (190 сек.) K.I.R.R.A.H. - Я всё равно пришел к тебе,рано или поздно....(Всё понять душой , а не мозгом) (130 сек.) Я устала ждать - Парень не пришёл Парень опоздал Ник
чему теперь милые улыбки
Ты меня забыл Значит
потерял Не хочу твои
исправлять ошибки (210 сек.) титаник - Каждую ночь во сне я вижу тебя и чувствую, что ты рядом Я знаю, ты рядом Через пространство и
расстояния, разделяющие нас Ты пришел, чтобы остаться Вдали или рядом, где бы ни был ты Я верю, что сердце никогда не
перестанет биться Однажды
ты откроешь дв (310 сек.) Александр Буйнов - Я Пришел К Тебе Совсем (264 сек.) Александр Буйнов - Я пришёл к тебе Совсем)) ...танцуют все!...(264 сек.) Элизиум [Greatest Hits 2010 Vol.2 Acoustics] - 13 Я пришёл домой (193 сек.) Loc-Dog feat R_Chie - Я пришел из Рая (230 сек.) Loc-Dog - я пришел к тебе (183 сек.) Элизиум [Рок-Планета! 2004] - 19 Я пришел домой (247 сек.) Пацаны - Видишь я пришел...ты была права: Без тебя мне не прожить... Помню я твои слёзы и
слова,но сумей меня простить... (244 сек.) Песня про 5б класс(мы такие) ] - Здравствуйте дети! - Я ваш новый учитель, обучать вас пришёл! Для загрузки воспользуйтесь
ссылкой -/?audio_ name=Песня про 5б класс(мы такие) (141 сек.) -='korsar[R]'=- - Я пришёл за головами (100 сек.) Loc-dog - Я Пришел Из РА (230 сек.) Стороны РА - 08. Я Пришел Из РА (BONUS) (230 сек.) [Centr/ Slim] - [Ночью и днем, вечером, только в двоем, В разных городах, все равно я вижу тебя перед сном, Тааам..Я вижу образ, это он, Как первый снова радует, что он приш
пришёл немного раньше чем
бывало обычно Как это
ждать умирать со скуки В
свете фонарей В пасти
города Я совсем одна и
замёрзли руки Парень не
Ты меня забыл Значит
потерял Не хочу твои
чему теперь милые улыбки
Ты меня забыл Значит
потерял Не хочу твои
перестанет биться Однажды
Стороны РА - Я Пришел;
Анимал Джаз - -Я пришёл в этот мир любя;
Александр Буйнов - " Я пришёл к тебе совсем";
Спирит - Я пришёл ;
Loc Dog - Я пришел к тебе;
Вариантов может быть масса. ещё какие слова есть? . Тогда бы смогла помочь.
Спирит - Я пришёл ;
Loc Dog - Я пришел к тебе;
Пробуем найти здесь--http://andmp3.ru/
вот что может быть проще, а не помню!!!!
На ум вапче ни одна песня не идет с такими словами? ! ))) Это так принципиально. Я знаю отличную песню про мамонтенка ))))
Буйнов - Я пришёл к тебе совсем
Loc-Dog - Я пришел из РА
я знаю только---ты ушел---ВВ. не в тему, но зато классно-----
ты ушел как белый лепесток
оторвался улетел нашей любви цветок... .
ты ушел как белый лепесток
Я пришел один, я пришел с войны,
Я лишился сил и загнал коня.
Поцелуй меня и обними,
И не гадай о том, кто я.
агата кристи "истерика"
Я лишился сил и загнал коня.
Поцелуй меня и обними,
И не гадай о том, кто я.
агата кристи "истерика"
Аружан Сарбасова
Ой, спасибо! Кажется, похоже на то!
может таки выложить этот отрывок в сети и пусть помогут определить???
Аружан Сарбасова
К сожалению, фрагмент очень короткий и взят из аудиозаписи, где песня с этими песня звучит фоном. Песню заглушают другие голоса, поэтому, фрагмент со словами "я пришел" с первого раза прослушивается как шум, и только с помощью хороших звуковых редакторов можно различить эти слова и интонацию.
я пришёл к тебе совсем и не спрашивай зачем.
я пришел, она стирает, я давай ей помогать, положил ее в корыто и давай ее стирать
не наем
в википедии забей...
Украинская песня, кажется: -):"я пришел тебя нема, пидманула, пидвела".