Музыка
а что это за песня ( припев см.внутри)???
"я тебя забыла я тебя не помню я сломала трубку я забыла номер, я разбила сердце я любовь разбила я тебя не помню я тебя забыла"
Планка поёт.Называется я тебя забыла
млинты как запомнила-то и не напутала, наверное, последовательность...
планка-группа такая если память не изменяет))
Планка - Забыла, не помнюЯ по пояс в любви, это просто приколЯ зарылась в одеяло чтобы ты не нашелМне обидно до слёз, я твержу одно и то жеЭто просто гипнозЯ тебя забыла, я тебя не помнюЯ сломала трубку, я забыла номерЯ разбила сердце, я любовь убилаЯ тебя не помню, я тебя забылаЯ тебя забыла, я тебя не помнюЯ сломала трубку, я забыла номерЯ разбила сердце, я любовь убилаЯ тебя не помнюЕсли ты мне приснишься - я уже не проснусьЕсли я приду к тебе, то уже не вернусьНадоело это тело, тоже мне - командир!И я кричу себе, кричу на весь мирЯ тебя забыла, я тебя не помнюЯ сломала трубку, я забыла номерЯ разбила сердце, я любовь убилаЯ тебя не помню, я тебя забылаЯ тебя забыла, я тебя не помнюЯ сломала трубку, я забыла номерЯ разбила сердце, я любовь убилаЯ тебя не помню, я тебя забылаЯ не помню себя и я не верю никомуТолько слёзы стекают, я сам не знаю почемуВ голове только ты, а в венах закипает кровьИ я убью того, кто создал эту чёртову любовьХочу забыть себя, боюсь любить тебяНаверное проще разозлиться и убить тебяНо слёзы падают, падают и насмерть разбиваются-ваются об тебяЯ тебя забыла, я тебя не помнюЯ сломала трубку, я забыла номерЯ разбила сердце, я любовь убилаЯ тебя не помнюЯ тебя забыла, я тебя не помнюЯ сломала трубку, я забыла номерЯ разбила сердце, я любовь убилаЯ тебя не помню, я тебя забылаЯ тебя забыла, я тебя не помнюЯ тебя забыла, я тебя не помнюЯ разбила сердце, я любовь убилаЯ тебя не помню, я тебя забылаЯ тебя забыла...
Жена моя, Кристинка поёт.. Кожно утро, как яишенку жарит, напевает во всё горло.. ужо и тёща моя, Алла Борисовна, говаривала ей: - Ты бы, Кристюша, делом занялась, а то всё песни да пляски на уме..
короче,У ДЕВУШКИ ПОЕХАЛА ПЛАНКА, СЛУЧИЛАСЬ АМНЕЗИЯ, ОНА ЕГО ЗАБЫЛА... и ваще не фига не помнит!
Я по пояс в любви, это просто прикол Я зарылась в одеяло чтобы ты не нашел Мне обидно до слёз, я твержу одно и то же Это просто гипноз Я тебя забыла, я тебя не помню Я сломала трубку, я забыла номер Я разбила сердце, я любовь убила Я тебя не помню, я тебя забыла Я тебя забыла, я тебя не помню Я сломала трубку, я забыла номер Я разбила сердце, я любовь убила Я тебя не помню Если ты мне приснишься - я уже не проснусь Если я приду к тебе, то уже не вернусь Надоело это тело, тоже мне - командир! И я кричу себе, кричу на весь мир Я тебя забыла, я тебя не помню Я сломала трубку, я забыла номер Я разбила сердце, я любовь убила Я тебя не помню, я тебя забыла Я тебя забыла, я тебя не помню Я сломала трубку, я забыла номер Я разбила сердце, я любовь убила Я тебя не помню, я тебя забыла Я не помню себя и я не верю никому Только слёзы стекают, я сам не знаю почему В голове только ты, а в венах закипает кровь И я убью того, кто создал эту чёртову любовь Хочу забыть себя, боюсь любить тебя Наверное проще разозлиться и убить тебя Но слёзы падают, падают и насмерть разбиваются-ваются об тебя
ПОМОЕМУ ЭТО ТУТСИ И ОНА ВРОДЕ ТАК И НАЗЫВАЕТС Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА.ТОЧНО НЕ ПОМНЮ,В ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ....ВРОДЕ БЫ ТАК!!!
А нафига такую чушь слушать
не знала и забыла, вот блин
ПЛАНКА - Забыла
Планка , а вот название песни не помню ...может так и есть "я тебя забыла"
Планка - я тебя забыла...
Планка - Забыла