Музыка

Какая ваша любимая песня у группы КИНО? Напишите слова любимого отрывка!

Когда твоя девушка больна...
Вася Форточкин
Лучший ответ
Группа кровиНа рукавеТвой порядковй номерНа рукавеПожелай мне удачи в боюПожелай мнеНе остаться в этом бою Не остаться в этом боюПожелай мне удачи
Ксюша Шорина
Puskaii segodnea budet"Kogda tvoya devushka bolina:)My jdem peremen!
Владимир Малык
но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо.

гимн оптимистов))
Vladimir Alekseevich*
Все песни КИНО - любимые.. . и все лучшие.. . и все самые-самые!!! !
но вот сейчас у меня на Winamp'е НОЧЬ.. . поэтому:

Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.
Даже в 80-х годах не смог бы назвать себя фанатом.В текстах Цоя много точных определений, очень близких мне в разные периоды жизни.Мои любимые строки:"Они говорят:Им нельзя рисковатьпотому что у них есть домВ джоме горит светИх ждет дома обедА меня ждет на улице дождь..."Тепрь дом есть и у меня. А я, вполне респектабельный человек руководящего звена, слушаю музыку моей юности, как великолепное тонизирующее средство, бодрящее лучше кофе.По энергетике сильнее только "Мумий Тролль"
Б*
Брюнетка *****
Я сажаю аллюминиевые огурцы, а-га, на брезентовом поле!
Видели ночь....
Так как я являюсь фанатом группы КИНО любимую песню выбрать не могу. У Виктора Цоя, что не песня, то всегда любимая. В голове сейчас играет песня "Кукушка"
...она снова жива...
Dance Four Life
В моем доме не видно стены,
В моем небе не видно луны.
Я слеп, но я вижу тебя,
Я глух, но с слышу тебя.
Я не сплю, но я вижу сны,
Здесь нет моей вины,
Я нем, но ты слышишь меня,
И этим мы сильны.

И снова приходит ночь,
Я пьян, но я слышу дождь,
Дождь для нас.. .
Квартира пуста, но мы здесь,
Здесь мало, что есть, но мы есть.
Дождь для нас.. .

Ты видишь мою звезду,
Ты веришь, что я пойду.
Я слеп, я не вижу звезд,
Я пьян, но я помню свой пост.
Ты смотришь на Млечный Путь,
Я - ночь, а ты - утра суть.
Я - сон, я не видим тебе,
Я слеп, но я вижу свет.
Когда слушаю эту песню, понимаю, что ЦОЙ ЖИВ.
Любовь Лещёва
"Звезда по имени Солнце"Белый снег, серый лед,На растрескавшейся земле, одеялом ласкутным на ней, Город в дорожной петле.А над городом плывут облака, Закрывая небесный свет,А над городом жёлтый дым,Городу 2000лет, прожитых под светомЗвезды по имени Солнце. И 2000 лет война, война без особых причин,Война дело молодых, лекарство против морщин.Красная, красная кровь, через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени Солнце....
Практически все его произведения! Ну.. . Даже и не знаю, что выбрать-то.... Может вот это: "Просто хочешь ты знать, где и что происходит... " И всё-равно - всё остальное!!!)))
...."Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать руки прочь,
Прочь от меня"....

Он у меня и сейчас в наушниках!! ! Цой жив!!
Самир Исаев
Пожелай мне удачи в бою!
порядковый номер на рукове...
трудно выбрать... но наверное "время есть а денег нет и в гости некуда пойти"