Музыка
А от чего умер Михей а???
ч1 за бред в ытут пишете? у него был инсульт
он употреблял что-то типа екстази, или спидов, не выдержало сердце. это часто бывает у таких наркоманов. жаль, что он такой дурак, угробил себя... мне нравились его песни.
От наркоты вроде
говорили, что у него сначала инсульт был.
Официальная версия - проблемы с сердцем!
от сердечного приступа, но некоторые говорят от передоза, а мне всё равно от чего-хороший был певец! жалко его ((((
"Лидер группы «Джуманджи» Сергей Крутиков, известный под псевдонимом Михей, скончался 27 октября в 19.50 в своей квартире. Причина смерти - острая сердечная недостаточность. Как рассказал директор артиста Юрий Плотников, вечером Михею стало плохо, родные вызвали «скорую» , но было уже поздно. Бригада, приехавшая через 20 минут после вызова, констатировала смерть. В начале июля Сергей перенес инсульт и долгое время провел в реанимации. Затем он вроде бы пошел на поправку: врачи в течение нескольких месяцев говорили о «положительной динамике» выздоровления. Увы, болезнь оказалась сильнее. "
InterMedia
Насколько я знаю, а меня это весьма тогда заинтересовало (Михей из Донецка),во время съемок клипа ему на голову упал реквизит, была очень тяжелая травма, 2 недели комы. Спасти его не удалось.
У Михея была неоперабельная опухоль мозга - версия 100%
у него был рак легкого, метастаз в головгом мозге. из-за этого метастаза повышалось внутричерепное давление! а непосредственная причина-инсульт!
официальная инсульт а не проблемы с сердцем
Сердечная недостаточность