и много других танцевальных рейвов. Сейчас будет Колбасный цех, и впервые в Росиию приедет Armin Van Buuren, да много кто из ди-джеев приезжал в первый раз в Росиию в Питер.
Клаберы, вот вам не обидно? Понимаю, что обычным людям глубоко всё равно на это....
Музыка
Москвичи! Считают, что Питер-клубная столица. И правда: Dance Planet, Колбасный цех, Тераппи Сэйшион...
почему должно быть обидно? трудно что ли поднять раз в год зад и поехать в Питер на тот же самый Цех)))
есть тока один клуб куда можно ходить это ТОЧКА!!!! все остальное для лузеров!!!! и ниипет!!!!
я вопрос не понял? нужно срочно сделать отдел в ответах под именем: Питер-Москва, чтобы вы там могли письками мерится...Неприятно, ИМХО, я вот из Израиля, страны, которая много что дала музыкальному миру в плане хауса и психоделика... но я же ни с кем ни чем не меряю... и мериться не собираюсь...с уважением...
в москве клубов намного больше, просто нет времени по ним ходить
Не уж то завидно =)))
Не обидно... поскольку Питер раскручивают в коммерческих целях, а иными словами это до боли знакомый ПИАР. Если приглядеться то Москва тоже богата всевохзможными фестами, клубами в нее ничуть не реже приезжают разные "Крутые перцы" чтобы по ПИАРИСТЬСЯ....:)
Единственное о чем можно жалеть, что в Москве пока не бывал Armin Van Buuren, а так ничего обидного, в Москве полным полно таких же клубешников и звезды приезжали похлеще.
Питер называют клубной столицей не от того что там происходит множество всяких рейвов, а потому что именно в Питере зародилась клубная жизнь!!!!
в москве клубов правда намного больше просто их не видно за ларьками с курой гриль
могли бы вместе отдохнуть в Питере?