Ну у них не один строй. . Вот например такие
B F# B E G# C# - тут 6 струна на 5 полутонов вниз, а остальные на 3 полутона
и
C G C F A D - тут 6 струна на 4 полутона, остальные на 2 полутона
и даже такой A# F A# D# G C - эт ваще у тебя струны как сопли будут )
Скорее всего для игры нужна гитара баритон!
Музыка
В каком строе играют bring me the horizon, и как его настрить????
Строи верные. Но что бы не было "Соплей" есть толстые комплекты струнок :)
Drop C
10-60 - можно использовать и в этом строе, струны в оплетке хорошо ощущаются, первые 3 струны прекрасно тянутся.
11-52 - минимально допустимая, на наш взгляд, толщина для данного строя
11-54 - хороший баланс, среднее натяжение
11-56 - чуть большее натяжение струн в оплетке, вполне комфортно
12-54 - допустимо, но может немного не хватить натяжения 6 струны при игре ритм-партий (только в сравнении с остальными струнами)
12-60 - сильное натяжение, отлично подойдут для тяжелых риффов
-C#
12-54 - натяжение среднее
13-56 - все достаточно комфортно и сбалансировано, натяжение чуть выше среднего
Drop B
12-60 - среднее натяжение, баланс хороший
12-68 - натяжение приличное на струнах с оплеткой, ритм партии получатся очень ударными
-B
13-62 - среднее натяжение
13-65 - натяжение чуть выше среднего
Drop A
12-68 - натяжение среднее
13-72 - средневысокое натяжение
Drop C
-C#
12-54 - натяжение среднее
Drop B
-B
13-62 - среднее натяжение
13-65 - натяжение чуть выше среднего
Drop A
12-68 - натяжение среднее
13-72 - средневысокое натяжение