Музыка

Посоветуйте лучшие песни из репертуара Билана,Зверей,Серёги и Лигалайз!

Хочу закачать что-нибудь новенькое или старенькое в коллекцию мп3.
Звери, Звери и только Звери! Скачивайте все их альбомы и наслаждайтесь! У них много известных песен, которые часто крутят по радио, но и не мало тех, что вы может быть и ни разу не слышали. Услышите и полюбите эту группу, как люблю их я! Дело не в этом, Запомни меня, Капканы, Кольцевая. Из нового альбома До скорой встречи, Снегопад, Квартира, Рома извини, С добрым утром, Наедине и еще многое другое...
Анна Марьина
У "Зверей" есть не плохая песня "Для тебя". Больше ничего приличного у этих товарищей не знаю.
Dinara Aimbetova
У Зверей мне очень нравится песня "Дожди-пистолеты".
Лигалайз класная песн первый отряд! в тему пусть и старая У билана щас тож ничего песн Врея река
Ryslana Ryslana
У Билана "где-то" песня классная, а "Зверей" советую купить последний альбом!!!
Фу...
из Билана могу посоветовать "Листья праздничных кленов" и "Только ты не плачь", из Зверей - "Кольцевая", "Пингвины", "Дожди-пистолеты". Оч воодушевляет!!! Из Сереги знаю тока "Чбумер" и "Лебединную". Лигалайза не жалую, сорри!
У Билана неплохие "Петербургская весна", "Где-то", ты и только ты до слез до хрипоты (так вроде)
LigaLize-Сволочи,Будущие Мамы,Жизнь,Остаться,Русский Рэп,Первый Отряд.Билан-Never Let You Go,Это была любвь,Я тебя помню,Ты должна рядом быть.Серёга-Мел судьбы,возле дма твоего,Дискомалярия.
Билана не слушай. А дальше просто Серега: спортивные частушки, а остальные его произведение сплошной пафос. Звери Райны кварталы и еще песни из этого альбома. Лигалайзом не увлекаюсь но сволочи неплохая тема.