Музыка
смотрел клип ,модный-2 подростка поют:"катя возьми телефон"--это пипец! ЗАЧЕМ после этого хаять Лаковый Май ???
Может это песня для Кати Лель?!
Согласен. ПИПЕЦ!
Какой-то гомосятиной несёт...
Ага, это БиС. "Фабрика звезд фиг знает какая по счету" - и этим всё сказано. У них и первая песня такая же отупительно никакая.
А почему бы и нет. Сегодня настроение слушать фуги Баха, а завтра "возьми телефон". Кстати, а мне понравилось.
Ласковый май был ПЕРВЫЙ!!!! Поэтому Юра Шатунов мог особо и не петь, по нему и так с ума сходили! А теперь таких групп столько, что даже и не упомнишь названий!
ахах, это группа БИС))) ну уж не хуже Ранеток;)) да и девочкам нравятся)) в моде сейчас такие мальчики, которые непонятно какого пола.. .
хотя, по-моему, у них голоса гораздо приятнее, чем у Шатунова) и иногда есть настроение послушать что-нибудь такое совершенно бесмысленное
Песня для тупой Кати, которая не может понять, что "это он (телефон) звонит" :) Если кому-то это нравится - увы, мои соболезнования. Кстати, сами исполнители, по-моему, очень горды собой и своим "творчеством".
Что же касается "Майскового лая", то это был лохотрон для обезумевших от свободы подростов, которые собирались на стадионах, чтобы оторваться независимо от того, пел ли кто-то живьем или открывал рот под магнитофон.
У Ласкового мая песни жалобней были, в отличии от пафосных рублёвских мальчиков из группы "БиС")))