Музыка
Как понять слова группы "Сплин" - "Подводная лодка в степях Украины" ?
Это не недоразумения или не грамотность автора песни? Ваше мнение?
Это секретная украинская разработка, о которой случайно узнал солист группы Сплин, когда выступал со своим ансамблем на свадьбе сына одного высокопоставленного украинского чиновника из Министерства степной обороны Украины.
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою
Это просто речевой оборот.. . Ну.... Типа.... "что бы было да кабы, коль в рту росли б грибы? "....Ну что Вы, в самом-то деле.... То на самом деле расхожая фраза ...Означающая, примерно, всю нелепость ситуации.... Какое -то недоразумение.. . Какая тут неграмотность-то.... Извините, но это, скорее всего, у Вас, невежество просто.... Если Вы не понимаете, о чём это.... Банально же.... *ф пичали* Учите албанский....: ((((((((((((((
Ааа.... Извините, Вы не можете этого знать по определнию.. . Извините.. . Но албанский учите, раз русский рок слушаете....
Была лодочка Русская, затонула, в тех кроях. Но так как Россия была тогда мощная, о гибиле промолчали.
Хм ты вообще Сплин нормально понимаешь? (=
так же как слова в припеве песни Юрия Шевчука *СМОТРИ ПЕШКОМ*.Весь русскии рок строится на таких речевых оборотах. и дам совет-не слушаи ничего в таком стиле, если не понятен смысл сказанного.
погибла в неравном воздушном бою ))))))
челы, не слушайте сраных провокаторов ))
Это все злобные инопланетяне высмыкнули американскую подлодку и забросили ее в украинские степи! а теперь злорадно угорают, мол недолго вам жить осталось, до первых украинских военных учений, ведь военная армия, как известно, давно уже опасна не только в бою, но и в учениях.