Музыка

Кто за рок, пишите!!!

Ира Гудова
Я за рок. Но рок бывает разный.
Мухаммад Наботов
Лучший ответ
Я за Рок!!!!Мы все за рок и все мои две руки и две ноги за рок!!!!))))))
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!"Наутилус", "Кино", "Машина Времени", "Воскресенье" - for ever!
Ольга Пронина
я за английский и американские рок. рок будет жить вечно
РОК жив!!!!мы с тобой =)) наив тараканы итд рулят!!!!
вставай браток за металл-рок!!!!
ну типа мы с тобой брат!!!рок и все что входит в его круга только для нас-для избранных!не все дано вкусить все прелести этой качественной музыки и не всем понять всю эту энергию рокеров,металюг,панков и тд...так что нефары были нефары есть нефары будут есть!
Ne Angel
Я за панк!!!
я за рок!особенно панк
А я за металкор!
я за метал)пойдет?)))
смотря за какой рок
Я ЗА РОК!
Рок и все разновидности Металла РУЛЯТ!!!
Aigera Axmetova
Йа за рок!живу толко им,ну и ещё пару вещей имеецца...вот....Metal-Forever...Emo is dyeing....да и Slipknotы лучшие
Рэп - аццтой, попса - параша, панки ХОЙ, победа наша!!!:)) А вообще, метал - фарева!!! Скандинавы рулят!=)))
Илья Милешин
Ну и я тоже за
Риня !!!!!!!!!!!!!!!!
Я за! Меня на нём просто воспитали. Брат с пяти лет на классике русского рока воспитывал. Так что с детства уважаю людей, которые песни со смыслом поют.
Рок это моя жизнь
РОК!!! да!! рок это круто))) а еще металл,альтернатива и панк))) гыг))
Я за РОК!!! !
Но не за весь, а только за грамотный, а не за Аматори и т. п.
В основном за ненаш РОК...
И я!!!
Рок это единственная настоящая музыка ...без всяких фанер и прочей фигни...так что рок это единственное что рулит всегда...!
РОК ЭТО СИЛА!!