Музыка
Вы в музыке как разбираетесь? Например, сможете оличить Immortal от Crematory или назвать автора песни Обла-ди, обла-да?
но зато я умею пользоваться гуглём - а это уже ппц какой прогресс по нашим временам...
Зато, ты не знаешь, где был лучший волкалоид у RAMMSTEIN...
чаво? !
*только молодость!
**только ультрахардкор! !
***только Мытищи, БЛДЖАД!! !
*только молодость!
**только ультрахардкор! !
***только Мытищи, БЛДЖАД!! !
ну-ну.. . в музыкальной школе меня по-другому учили в музыке разбираться...
Я могу отличить Immortal от бегемотиков. Этого достаточно чтобы разбираться в музыке?
Точного автора не назову ...Леннон? А эти две кучки придурков к музыке не имеют никакого отношения
Андрей ...
ты типа такой олд-скульный хард-рокер :) ничё-ничё...у них там тоже музыка своя северная есть
Авто оригинальной музыки"Облади-облада" Битлз, а кавер-версия (или ремикс) уже сделали наши русские группа
Поющие гитары (Колкер и Рыжов) Так же они исковеркали оригинальный трек Битлз "Еллоу Субмарин" в пошлый Карлсон!
Гарик Солдатенко
просто для информации - Толстый Карлсон это не Битловская а Yellow Riwer группы Christie, автор John Christie
Если я могу "оличить Immortal от Crematory или назвать автора песни Обла-ди, обла-да" это ещё не значит, что я хорошо разбираюсь в музыке. Чего в ней разбираться - слушать надо))
Андрей ...
а дум от стоун-рока отличишь? ;)
Нет.
достаточно разбираюсь. и даж иммортал от крематори отличу, хатя вся гитарная музыка кажется мне одинаковой )
а вам зачем? )
мне гордицца не чем
зато у нас глава МВД хорошо в музыке разбирается! вот!
Облади.. . -Битлы )
Сколько Иммортала в Крематорий не клади, всё равно вылезет )
битлы!!!
Ну Битлов на слух узнаю!))) Хотя и не особо ими увлекаюсь. Мне нравится музыка различных жанров, хорошо во всем этом разобраться жизни не хватит. Стараюсь не забивать голову лишней информацией. Нравится -слушаю и получаю удовольствие.