Музыка

Напишите строчку вашей самой любимой песни

пожалуста не умирай или мне придется тоже...
Світлана Гурська
Лучший ответ
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Ramiz Huseynov
союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая русь...
life is ours, we live it our wayAll these words I don't just sayAnd nothing else mattersЖизнь наша и мы живем как хотимВсе эти слова я не просто говорю,А остальное не важно.(с) METALLICA - Nothing Else Matters
Ilysha ****
Мне грустно видеть,как уходят годы,,,,Мне горько видеть как моих друзей,так рано старят мелкие невзгоды....Беда стареть не делаясь мудрей!!!!
в городе пахнет только тобою...низ живота наполняет любовью.
ну, песня не самая любимая, но сейчас у меня играет:"И всё получится, и всё завертится:Сначала весело - потом повесишься!И всё завертиться, петля закрутиться:Сначала стерпиться, потом - полюбиться!"
You are wrong, fucked, and overrated I think I'm gonna be sick and it's your fault This is the end of EVERYTHING You are the end of EVERYTHING I haven't slept since I woke up And found my whole life was a lie, motherfucker This is the end of EVERYTHING You are the end of EVERYTHING
Aidana. Esenamanova=]
Я выйду из дверей метро, и выключат свет, автобус подберет меня, в последний ночной маршрут спеша...
Meruert Baltabaeva
Lithium I'm so happy because todayI've found my friendsThey're in my headI'm so ugly, but that's okay, cause so are youWe've broken our mirrorsSunday morning is everyday for all I careAnd I'm not scaredLight my candles in a dazeCause I've found godHey, hey, hey I'm so lonely but that's okay I shaved my headAnd I'm not sadAnd just maybe I'm to blame for all I've heardBut I'm not sureI'm so excited, I can't wait to meet you thereBut I don't careI'm so horny but that's okayMy will is goodHey, hey, hey I like it, I'm not gonna crackI miss you, I'm not gonna crackI love you, I'm not gonna crackI kill you, I'm not gonna crack------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А исполнял эту песню вокально инструментальный ансамбль NIRVANA
я не люблю когда мне лезут в душу
Иван Галбен
Мумий Тролль-Забавы.*...так вот за секунду наступает тихо,ветер лучше слушай он такой крутой...*
Анна Белова
Может выпьешь яду ,слижешь дважды, знаешь мне уже не важно....
Не сдавайся, дыши....
Iulian Scripnic
так устроен этот мир, что имеем не храним...
Летящей ипоходкой, ты вышла из мая и скрылась из глаз в пеленееее января) )
УГАРНАЯ ПЕСНЯ
Я в пути, и нет у меня никаких тревог и заботОдинокая лодка моя, рассекая волну, плывет
Иван Баскаков
И на последние деньги я куплю карандаш, подарю тебе....да много песен!!!!Я резал эти пальцы за то, что они не могут прикоснуться к тебе....а вот еще - убей меня два-а-ажды....много их, сейчас вспоминать начала, как твой вопрос увидела - оказывается их до фига. Хороший вопрос, молодец!
ты любишь конфеты и секс до утра....
Do you have the time
to listen to me whine
About nothing and everything
all at once
I am one of those
Melodramatic fools
Neurotic to the bone
No doubt about it
А знаешь, там не страшно, Я думаю, не страшно, Ну как быть может страшно В стране наших снов...
Я хочу быть с тобой
Алиночка Тт
...кто любит тот любим...слова неверные как жизнь
Vip_Glamour Zhumabaev
Бал у князя тьмыполночь без пяти5 минути душу не спасти-это Ария моя любимая))
я хочу быть с тобой....я хочу быть с тобой....яяяяяя таааак хочу быть с тобой....и буду с тобой
пьяный мачо....
Она не хочет писать, она не будет звонить, её легко потерять, но так не просто забыть...
Danat Aptikeev
вся ета жизнь идиотская ИГРА,всё умирает и мы близимся к томуже,я НЕНАВИЖУ ЕТОТ МИР,где нет насилию конца,я ненавижу то,что я сказал,но ето ПРАВДА!
Дааа... Не все имеют представления о том, что такое строчка и о её размерах...)))
ооооооооо, на ум пришло сразу куча песен и тяжело выбрать любимую.оААААААААаблака, белогривые лошааааааадки, оаааааааааааблака что вы мчитесь без оглядки.Не смотрите вы пожалуйста с высока,а по небу прокатите нас облака.Или вот еще одна.На зеленой солнечной опушке прыгают зеленые лягушкии повсюду бабочки-подружкирасцветает все кругомЛя ля ля ля ля ля, ляляляляля лето это хорошо
я привык к тому что всю жизнь мне везло, но я поставил 2-ку а вышло "зерро"и вот самоубийца берется за перо и пишет....
Irina Ovcharuk
красавица из песни строчку не вкинешь
Dinara Utepova
Я знаю точно не возможное возможно...
2*
25 **
Поздно...Слишком поздно....Жертвенным огнём своей души, я сжигаю всё, он так спешит....
Айгерим *
лапами ввех, небо на ощупь,лапами вверх - маленький принцип
я убью тебя лодочник !!!( могу спеть тем же голосом )
Максим $$$$$
и снится нам трава трава у дома-а-а-а-а-а-а
Aliya Kadirova