Только фильм и судя по описанию очень веселый, я не смотрел его.. .
Гарри Поттер И Термоядерный булыжник
Видео: 320х176
Продолжительность: 2ч 20 мин
Перевод: Многоголосый, смешной (Студия "Гонфильм")
Режиссер: Крис Коламбус /Chris Columbus/
В ролях: Дэниель Рэдклиф /Daniel Radcliffe/,
Руперт Гринт /Rupert Grint/, Эмма Ватсон /Emma Watson/,
Робби Колтрейн /Robbie Coltrane/, Ричард Харрис /Richard Harris/, Алан Рикман /Alan Rickman/
В среднем магическом ПТУ "Хогвартс" происходит муть какая-то. Григорий Поттер (можно Гарри) узнает о своей волшебной натуре, а Хагрид берет из хранилища ядерных боеголовок какой-то странный контейнер. Только позднее бедный мальчик узнает, что в контейнере находилась ядерная бомба, за которой без устали охотится террорист по кличке Володя Морда, который ранее измордовал Гарри световым мечом. Но еще до этого Гарри узнает, что тип по кличке Малый - редкостный говнюк, и то, что Хонда 2000 самый крутой веник в фаршболе. Арнольд гонит на Галю, а Гарри устраивает настоящий Mortal Kombat в сортире с Алкоголиком. Бельчатник Борис Моисеевич (преподает защиту белок в среде их обитания) цепляется к нему с нетрадиционными предложениями. Гарри впервые в жизни побывает на Малом Арбате и в библиотеке, поучаствует в охоте на черного вурдалака, разгадает тайну маньяка в маске электросварщика и собьет мячом летающую тарелку ...и это еще не все !!!
Часть 1: http://www.rapidshare.ru/137398 (157 мб)
Часть 2: http://www.rapidshare.ru/137424 (145 мб)
Музыка
скажите сайт, откуда можно скачать аудиокниги Гарри Поттера
че все еще детство в жопе играет?
если хочешья тебе по почте пришлю!