Вот тут хорошо все расписано:
http://www.romma.ru/ru-act-viewAnswer-idQstn-4571.html
Там много всего понаписано, все вместе принимать не надо )) Ампициллина из антибиотиков будет достаточно.
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ
Препараты, используемы при лечении (только по назначению врача и под его контролем! )
1. Обеззараживающие: (только в дополнение к основному лечению антибиотиками!!! )
Гексаспрей
Фарингосепт
Натрия тетрабората (Буры) раствор в глицерине 20%
Гексорал
2. Антибиотики:
Цефалексин
Ампициллин
Роцефин
Сумамед
Экстенциллин
Рулид
Клацид
Цефамезин
Сифлокс
Лендацин
3. Обезболивающие местные:
4. Обезболивающие и противовоспалительные:
Ацетилсалициловая кислота
Эффералган
Аспирин Йорк
Кетонал
Парацетамола таблетки 0.5 г
Ибупрофена таблетки покрытые оболочкой 0.2 г
Парацетамола таблетки 0.2 г
Ацетилсалициловой кислоты таблетки
Панадол
Долгит крем
Музыка
Гнойная ангина. Подскажите пожалуйсто самый быстрый способ что б избавиться от боли в горле и от температуры.
Проверено временем. На стакан достаточно (чтоб можно было терпеть) горячей воды, 1 чайную ложку пищевой соды. Способствует вскрытию гнойников. Полоскать через каждые 1.5часа.
Ампутация (лат. amputatio) — усечение дистально расположенной части органа в результате травмы или хирургической операции. Наиболее часто термин употребляется в значении «ампутация конечности» — усечение её на протяжении кости (или нескольких костей) в отличие от экзартикуляции (вычленения на уровне сустава) . Устаревшим термином «ампутация матки» также называют операцию гистерэктомии. Термин произошёл от лат. amputare «усекать, удалять, отсекать долой» , из лат. ambi («повсюду» ) и лат. putare («подрезать») . В латинских текстах термин никогда не использовался для характеристики операции, но только для обозначения наказания.
намазать миндалины керосином
Послушать погромче Death Metall
Обильно брызгать миндалины то Тантумверде, то Гексоралом. Часто. За день должно полегчать.