Музыка

Скажите кто понимает,какой кайф в клубной музыке?Я вот что-то её не понимаю,может я отстал от цивилизации?

Лаура :)
ничего не понимаю, но. заметили, что одним человеком она не слушается, такая музыка "работает" только в толпе
Лобач Дмитрий
Лучший ответ
Не нужно это к музыке причислять, это не музыка а ритмичный мусор. Не понимаю как можно к направлениям вроде транса, друмнбаса и прочего относится серьезно ? =)) Это довольно смешно. Они же все абсолютно одинаковые. И причем здесь "отстал от цивилизации" ? Музыка это прежде всего исскуство, а исскуство устареть не может.
G S
Эта музыка изначально рассчитывалась на прослушивание в состоянии наркотического опьянения, так что без пары плюх гаша и еще какого-нибудь говна не поймешь её и при всем желании.
Елизавета Мозговая тебе про блацк аналогию привести?)
если есть желание, то прекрати слушать всё что тебя вставляет и начни слушать один "клубняк", и тогда въедешь. не всех людей любая музыка сразу вставляет, надо привыкать и больше слушать. я предложил тебе кардинальный способ.
Полная шняга, я всем советую Рок слушать!
Я тоже не понимаю) ) И я отстала от цивилизации))
я клубную музыку не любила и не люблю. Не знаю что в ней есть хорошего.
Если тебя эта музыка не задевает, значит это просто не твоё. Я тоже клубной музыкой не увлекаюсь, но со временем поняла, что каждому нравится свое: кто-то любит рок (как я) , кто-то любит поп-музыку, кто-то электро (а это не всегда клубняк) и т. д. Просто смирись с тем, что у всех людей вкусы разные и считай свой вкус уникальным. А так послушай побольше клубных мелодий, если всё так же не будет цеплять, то точно не твоё.