Музыка

Раз в Индии производят Jackson'ы, то наверное есть и группы играющие metal. Знаете достойные команды?)

Что можно послушать?)
Ольга Попова
Привет Ну их там скорей делают чем разводят --но это ни о чём не говорит В Индонезии тоже их делают Конечно везде есть рок и металл команды (где это не запрещено) В Индии тоже (наверняка с национальным колоритом) Техно музыка там точно есть Панджаби МС напрмер) Слышал мега супер давно о какой то индийской группе со звучным названием "Кровавая кость"(но это было можно сказать давно и не правда--годы этак 70е--слышал что такая там была) Что то и позже слышал (но названия не отложились в голове) Увы Ну в конце концов есть страны где делают гитары и страны где на них играют Например корма для кошек и собак делаются в Китае (хотя в самом Китае законы запрещают как я читал держать домашних животных--ну вот прочёл недавно) В Индии же наверняка есть рок группы (уж по крайней мере такие же хреновые как их Джексоны--точно)) ) Во всяком случае вся западная музыка у них всегда выходила на виниле Но!! ! Ситары у них явно лучше получаются чем гитары)
Надежда ***
Лучший ответ
Ольга Попова Привет, Раптор!)))
В России делают мячи, но нет нормальных футболистов
Наверно Индийские атирелигизные блэцк группы поют про поедание коров))
Дима Миронов
Варфоломей Чигомба, ахахах))) ) Спасибо за поднятое настроение)) )