Музыка

Какая английская песня на ваш взгляд красивая, мелодичная, нежная?

Какая английская песня на ваш взгляд красивая, мелодичная, нежная? Интересно что из зарубежного любят люди. Желательно, чтобы была на английском. Или какую песню вы бы хотели услышать например в исполнении вашей(го) девушки, парня? Что-то необычно. Прошу не писать песни Леди Гаги. Просто поделитесь не ради баллов, а просто представьте, что вас спросил кто-то из близких....Русские песенки тоже хорошие, но тема идёт о зарубежных. Поэтому прошу меня понять и не писать названия русских песен.Может под песню какую-то что-то у вас происходило...Вот у меня есть песня, которая именно меня берёт в дрожь, песня воспоминаний Celine Dion - Tout L'or Des Hommes, когда я её слышу, вспоминаю своего дедушку, который умер...Причём был очень молодой, его очень не хватает....Там слова не о смерти...Но просто она игралла в последние дни жизни....Мы её слушали, когда были у него в палате....А у вас какая?Поделитесь дорогие))))
Bryan Adams-Please forgive me
Головизнин Георгий
Лучший ответ
Битлосов. GIRL
Поуль Маккарти написал Гирл.
Rendex - Wish You Were Here
Billy Joel - Honesty
Reamonn - Through The Eyes Of A Child
3 Doors Down - Here Without You
Gregorian - Moment of Peace
Keane - Try Again
Blue & Elton John - Sorry Seems To Be The Hardest Word
Elton John - I Believe in Love
Gayane Kostandyan
битловская girl или yesterday
Юра Натальин
Ну, если самая красивая, мелодичная, нежная - тогда безусловно: Urethrive Decortico-Xanthomatose Muco Gestated Scaffolds мексиканской группы Disgorge из альбома 2000 года Forensick. Ничего мелодичнее и нежнее в своей жизни я еще не встречал
P.S. Если кто подскажет нежнее и мелодичнее - пишите, давно ищу!
Эльвин Лобачёв
Мне очень нравится песня британской рок группы The Hollies "He Ain't Heavy, He's My Brother" душевно.
Еще John Denver "Take Me Home, Country Roads" цепляющая вещь.
Woodkid - Iron! Правда она не о романьтике и прочих соплях, но за душу берет! Схожий для меня эффект имеет песня Hero of War группы Rise Against
Линар Ильясов
хм.. .хороший вопрос) ) даже не знаю какие песни выбрать...
где-то наткнулся на список "10 песен, которые засталяют мужчин плакать"... в принципе со списком не очень согласен. Только одна песня зацепила и понравилась. . не то что бы я плакал)) ) но песня хорошая. 2 место Eric Clapton - Tears In Heaven. 3. место Leonard Cohen - Hallelujah. Ну на 4 месте там была многим известная U2 - With or Without You... тоже дико нравится, но не знаю можно ли ее включать в этот ответ. . да в принципе можно и ее) )
На первом месте там была REM - Everybody Hurts. Она как раз красивая, мелодичная, но....но вот не цепляет меня как другие) ) не знаю почему. но все равно называю. Может кто послушает и понравится.
Остальные я даже не помню. совсем не зацепили и не запомнились. элтон джон кажется, робби цильямс, еще кто-то. ну это не важно.
Дальше идет Roy Orbison - Oh, my love, my darling. Ну как без нее? вокал просто ах!)) )
Не люблю Guns N Roses, но эта песня вот зацепила:
Guns N Roses - Dont Cry
Jason Donovan - Sealed With A Kiss. Если честно никогда даже не слышал об этом парне, но как-то наткнулся на это творение романтики и любви)) )
Lionel Richie & Diana Ross - My Endless Love тоже хорошая песня в таком стиле. приятный дуэт.
Adriano Celentano — Confessa. Не на английском, но все же)) )
Neil Diamond - If You Know What I Mean.
Frank Sinatra - Killing Me Softly

Ну и песня которая меня лично цепанула больше всех. и вот уже бог знает сколько времени, является моей любимой песней и самой романтичной для меня и тихой и спокойной. Самой красивой и нежной.
Eric Clapton - Wonderful Tonight
http://www.youtube.com/watch?v=vUSzL2leaFM&ob=av2e

P.S. Я понимаю, что вопрос состоит в том, чтобы назвать одну песню, а не 13))) ну потому я и выделил последнюю. А остальные. . пускай народ слушает) ) может кому понравится.
Michael Jackson - The Lady In My Life
Если именно из английских,
То я назову очень известную и лучшую, на мой взгляд британскую
Психоделическую балладу группы The Moody Blues
Nights in white satin

По-моему ничего нежнее, мягче и задумчивее, чем эта песня,
Я не слышал.