Fryderyk Chopin - Marche funèbre: Lento (Похоронный марш)
http://www.youtube.com/watch?v=z97-4OhC1FE
Музыка
Подскажите грустную музычку.Только без слов. Что-нибудь что прям душу задело
музыка из мыльных опер, типа Санта-Барбара и иже с ней, такая ностальгия пробивает)
Очень нравится музыка из игры "Sublustrum'' (написана дарк-эмбиент группой Антестерия) . Вот что пишут на Вики:
Коллективом Anthesteria для игры была написана оригинальная музыкальная дорожка. Создание музыки и самой игры шло параллельно, и зачастую направление разработчикам задавала именно музыка. Большое внимание было уделено прочим звуковым эффектам, которые не только помогают игроку лучше проникнуться атмосферой виртуального мира, но и играют решающую роль в разгадывании некоторых головоломок. Кроме того особый подход был к озвучиванию дневников брата главного героя — на эту роль был приглашён непрофессиональный актёр, что в сочетании с серьёзным подходом к озвучиванию придало игре дополнительную эмоциональную окраску. По словам разработчиков ориентиром для них в достижении гармоничного сочетания звуко-музыкальной составляющей c сюжетной и визуальной частями во многом стали фильмы Андрея Тарковского, в частности «Солярис» .
Вся музыка записана проектом Anthesteria в период с июня 2007 по март 2008 гг.
Приглашенные музыканты:
Дмитрий Глоба-Михайленко — саз, уд, диджериду, тибетское горловое пение.
Андрей Минаев — гитара, флейта.
Людмила Емельяшина — альт.
Приглашенные музыканты:
Андрей Минаев — гитара, флейта.
Людмила Емельяшина — альт.
для меня это : Энио Мариконе - Душа
ДиДюЛя - Легкий бриз вином по венам
ДиДюЛя - Таял звук по капле где-то
ДиДюЛя - Комета продолжает век
Это самый лучший гитарист в стиле фолк музыки он из Белорусии у него много хороших композиций.
ДиДюЛя - Таял звук по капле где-то
ДиДюЛя - Комета продолжает век