Музыка

Помогите, порфавор! Какую песню нужно послушать, чтобы приснилось следующее (см. внутри) ?

Нужен сон: Трое гномиков, слушая Секс Писталз, зарыли золото в магическом лесу, но один неаккуратный эльф, заслушавшись ЛедЗеппилиноФФ, пролил на них просроченный волшебный эль, который ему поручили отнести на помойку в ближайшей чёрной дыре. Гномиков торкнуло, пробрало, закрутило. А в довершении ко ффсему им Аотшибло память (нафиг). Но это ничего, ведь золото гномам не понадобится, зачем гномам золото, они же не олигархи. Поэтому гномы не сильно переживали. Они пришли домой,почистили свои маленькие зубки травами, искупались в лазурной речке, одели любимые тапочки с котиками и ужрались вискарём до следующего уикэнда. Когда гномики очнулись, они как обычно решили залезть в интернет. И тут до них дошло, что бумажку, на которой был записан пароль и логин они выронили в мешок с золотом. А память у гномов ххх...не очень ясная. Гримасы ужаса атаковали лица не опохмелившихся гномиков....Вот здесь я должен проснуться....СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОЖЕТ С МУЗЫКОЙ.
Ангел Тур
Сложный ответ получиться должен - очень много условий. Попробую:
Для начала нужно разбить сон на эпизоды, действующие лица и озвучку. Те, кто считают, что без обкурки не обойтись с этих строк начинают нервно биться о ножки моего режиссёрского кресла.

Итак: гномики, эльфы, тапочки с котиками (передавай привет Мяурисио!) , Писталс, Зеппелины, волшебный эль, память, бумажка, золото, речка, зубки, трава, мешок, чёрная дыра, вискарь, память, Интернет, логин, гримасы.
На каждый элемент нужно выполнение одного условия (как минимум!) .
Одними песнями делу не поможешь. Так, например, для эльфов во сне нужно наличие дохлой стрекозы на занавеске, гномик во сне - диск с телепузиками на крышке унитаза, тапочки с котиками (ты передал привет Мяурисио?! ) - спящий котёнок на тапочках, чтобы и Писталс с Зеппеланами были в одном сне надо поиграть в Вар Крафт на стороне Нежити. Волшебный эль чаще всего снится после выпитого одного литра компота во время просмотра фильма "Алиса в стране чудес". И так далее. Но вопрос был не в том. Так что одними песнями вряд ли можно помочь.
Попробуй скачать песню Владимира Высоцкого "Баллада о борьбе".
... видно нужные книжки ты в детстве читал...
Андрей Шувалов
Лучший ответ
Ангел Тур "Рецептология снов, миражей и видений". Том 8.

Мяусибо!
это Вам не слушать, а покурить что-нибуть нужно ))) торкнет и не такое приснится )))
Game Morg
Подъём! и Карина М. - Кораблики
Анечка .
Ангел Тур мне нельзя такое слушать, меня из дома выгонят.
мне гномики и эльфы снятся когда я до 4-х утра играю в линейку, лол
Айна Бану
да тут не музыка нужна! тут бы покурить чего позабористей!!!!
вот это "CrazY JulieT - Бакс - Карликовый Шпиц"
ну у тебя и загоны!!!
Ангел Тур а песня, сеньёр ? *** воров бьём, хоть и не джеки.