Музыка

кто нибудь знает песню??? Я её услышал недавно и не думаю что этой песне лет 30)))

Вы, наверное, догадываетесь, что с таким текстом можно найти несколько сотен песен: старых, новых, хороших и не очень, знаменитых и подзабытых.. .

Итак, принимайте кандидатов. Поскольку поисковая система мэйлру ушла на бессрочный санитарный час, музыкальными файлами из Моего мира воспользоваться нельзя, видео поштучно пришлось выковыривать из ютуба.

Moody Blues "Higher And Higher" (1969)

Jackie Wilson "(Your Love Keeps Lifting Me) Higher and Higher" (1967)

(это видео было сделано много лет спустя для релиза альбома-компиляции)

та же песня но в исполнении Rita Coolidge (1977) - известнейшая кавер-версия

Evelyn Thomas "High Energy" (1984)

А вот ещё песенка, с которой связаны особенные воспоминания - она никогда не выходила синглом, но почему-то страшно полюбилась скучавшему и мёрзнувшему в тесной будочке продавцу самопальных кассет, пристроившемуся к троллейбусной остановке в эпоху поздней перестройки. Помнится, на дорогах был гололёд, идти пешком было довольно далеко, общественный транспорт работал так же, как и поисковик мэйлру - чисто теоретически, народ топтался и мёрз на остановке, часами высматривая мифический троллейбус, а из будочки неслось по кругу, как карусель, это.. . каждый день.. . очень много дней подряд.. .

Erasure "Say What" (альбом Wonderland, 1986)
Игорь Семенов
Лучший ответ
Hunting High And Low
группа A-ha
http://rutube.ru/tracks/3987386.html
Юрий Попов
Moody Blues "Higher And Higher" (1969)