Музыка

Подскажите мрачные суицидальные песни

Дискография-Comatose Virgil Fallen Worship EA AHAB Collosseum Esoteric Funerallium Hierofant Pantheist -для начала
Владимир Поповкин
Лучший ответ
У церкви стояла карета
Олеся-Прыгай вниз
Познакомьтесь с гр. Shining, только теми, которые шведы, а не с норвежцами.
От себя могу порекомендовать их альбомчик Halmstad 2007-го году...
Я- Не-Я
Nirvana - Milk it...
Диана Ещеркина
Странный вопрос от чела с таким жизнерадостным ником...
Даша Коваль
Крематорий - Мусорный ветер
Клименко ...*)
веселы роджер- тебя здесь больше нет
пионер - суицид
Denis Gorynov
Louis Armstrong - What A Wonderful World
Atakama - Самоубийца
Elli
гарри топор - про человека который ненавидит солнце

мрачновато)
А зачем вам? ) Я надеюсь, не для себя, хотя в таком случае ответственно заявляю, что здесь всё совсем не так плохо как иногда кажется)) )
Но вот небольшая подборочка из рока) ) Субъективно, конечно.
6000000000 себя - 6000000000 себя (впрочем, у 6млрд. себя почти все песни подходят под это определение)
DoZavtra - Не уходи
Scotch - Боль
Анимия - О Том, Что Уже Было
Коллекция дней - Я не вижу свет
Линия - Последний день
Оригами - Эмма
ТонкаяКраснаяНить - Осень
Funeral For A Friend - Roses For The Dead
IdeЯ Fix - Витамины
Кроме того у меня довольно прочно ассоциируются многие песни групп Blessthefall, Underoath.
Меня лично очень зацепила Michael Pitt-Deah to Birth(только акустическая) до конца послушай
группа Fleur
ахахаха
Marina Reynova
Pharaoh-виноградный день
We-Возможно