Музыка

Ваша армейская песня?

Для тех кто служил!
Cергей Попов
"Дембеля"
Натуральное Мыло Ручной Работы .
Лучший ответ
да про варяг самая классная песня....
Darina:))))) Rajzer:)))
Варяг
Ольга Яковлева
Хоть я и не служил,но мне кажется,что это песня гр. Сектор Газа "Пора домой"...
Венер Булатов
Шинель моя солдатская заштопанаисписана со славой боевойя в ней протопал по всей Европеи возвратился в ней домой....
Vadim Shklyaruk
Кше итгаясти ле хатамШалху оти ле ШивтаАмру ли-ата тотханБидиюк ма ше рацита ! Продолжение не писать ?:))))) если сильно попросите -напишу ! :)
Не плачь . девченка и мальчишки,пускай пролетают года....
alexandr57.08
90 СУТОК. Вновь ребят зовёт дорога До родимого порога, Девяносто суток впереди. Ни цветов, ни хлеба с солью, Их сердца наполнит болью Дикий танец трассеров в ночи. Мины свист, подрыв фугаса, Труп сгоревшего КамАЗа, И за бандой рейдом по горам. Выше будут только звёзды, Да орлами свиты гнёзда - Тяжело придётся пацанам. Выше будут только звёзды, Да орлами свиты гнёзда - Тяжело придётся пацанам. А во сне между боями - Та любимая с кудрями, Что слезу роняла парню на плечо, "Джип-чероки" и квартира, А в реальности - могила Свежая у друга твоего. За высокими горами, За лесами, за долами Кто-то крепко любит, верит, ждёт, Что разлука - ненадолго, Друг по исполненьи долга Обязательно домой придёт. Что разлука - ненадолго, Друг по исполненьи долга Обязательно домой придёт. Стелет скатертью дорога, Мы уже пьяны немного, Девяносто суток позади. За столом все вместе встанем, Помолчим, друзей помянем, Пусть земля вам пухом, пацаны! За столом все вместе встанем, Помолчим, друзей помянем, Пусть земля вам пухом, пацаны!
Artur Balasanyan
не служила, но в детстве нравилась песенка" Аты-баты, шли солдаты! "
У нас на дворе листопадДеревья в калитку стучатся, я жду твоих писем солдат,А письма приходят не частоСнова опять завьюжется в нашем дворе,Как тебе служится?С кем тебе дружится?Что тебе снится во сне?Я в месте с тобою служу....( Чья она не знаю, но песня 60-х)
Rustam Usanov
балканские звезды, катюша еще
Мой муж служил. Уже столько лет прошло, а он в минуты расслабления напевает походную: "Ты ждешь, Лизавета, от друга привета..."
Ранним утром, летнею пороюНа рассвете , дымки золотойРаздавался гдето за рекоюЗапевалы голос молодой
"Что такое осень" Ю. Шевчука.