Музыка

А у вас есть песни, с которыми связаны какие-то памятные дни в вашей жизни?

при прослушивании которых вы впадаете в состояние дежавю? Какие это песни, и с какими моментами вашей жизни они асоциируются (если не секрет конечно) ))
Выросла я на песнях и музыке Цоя. Это забыть невозможно. Под вторую песню я думала о любви в молодости. Была разочарована. Немножко повзрослела. Под третью песню прошёл мой выпускной. В классе нас было три человека, а учителей до хрена. Все они ждали, когда же мы их накормим и напоим. Такое не забывается. Под четвёртую песню мы с двоюродной сестрой балдели.))) Под пятую песню я научилась курить. Курю уже много лет. Да до хрена песен-то на самом деле. Под шестую песню я училась и влюблялась, теряла голову. До сих пор сердце моё сжимается. Как будто было всё ещё вчера. Под седьмую песню, мы отрывались в сельских клубах.))))))))))))))) Это было потрясающее время. Сейчас совсем не то... На этом, пожалуй, закруглюсь, потому что далее вспоминать не особо хочется... Прошлое....
Кайыржан А
Лучший ответ
У меня есть много песен, связанных не то чтобы с памятными моментами из жизни, а с определёнными людьми. Секрета никакого нет, но рассказывать не стану, потому что всё равно Вы этих моих знакомый не знаете. Будет не интересно. :)
Их очень много)) )
песен тоже много но щас на ум пришли White Hot Ice - Растаман и Рукола - Пренебрегаю
Секрет)))
не сикрет. песня "дякую",группы "океан ельзы"-последний танец на нашей свадьбе. потом песня "я їду додому",етой же группы, слушаю всегда, когда еду домой. становится так хорошо на душе, ощущение что ты уже дома.. хотя впереди еще куча километров ж\дороги.. такое вот...
Vergil Sparda
руки вверх Свадьба! про то как девушка вышла замуж за другого
Елена Прус
Да такие песни, я думаю, у каждого есть.. . У меня их много...:)
Там где клен шумит над речной водой-первые дискотеки (я уже старая)