Музыка
Кто лучше всех спел Jesus Christ Superstar?
Всё-таки, семидесятые в третьем тысячелетии не очень слушаются :-\. Не орите только, я звукорежиссер по высшему образованию :). Из найденного на ютубе пристойно поёт только Стив Бальзамó, да и тот только "Гефсиманский сад", да и тот под "минус".
.
Василий, мы тут народ дремучий : ((
Увы, это так : (( : ((
Но твоё высшее образование, конечно, сразу нас убедило в твоей правоте !
Долой 70-е гг . и всё второе тысячелетие в плане музыки !
Будем слушать звукорежиссеров с высшим образованием !
Будем слушать Стива Бальзамó -- на хрен нам классика рока ?!!
И на хрен нам вообще любая классика с её интеллигентским вшивым академизмом !
Да здравствует безграмотный порожняк третьего тысячелетия !!!
Ура !
.
Василий, мы тут народ дремучий : ((
Увы, это так : (( : ((
Ура !
.
Ian Gillan
Как меломан звукорежиссёру - "Почему я предпочитаю слушать звук 60-70-80-90-е, а от звукорежиссёров 2000 воротит? "
А вашему видео примеру место в мальчиковой Российской команде. Поёт как сотни мальчиков, плохо подражающих миллионам зарубежной детворы)
С точки зрения залакированности исполнение Стива Бальзамó безусловно весьма гламурно и слащаво, но это исполнение неврастеника, а не сильного человека, которым был Сын Божий.
Фальцет Стива вообще слушать невозможно, в контратенора он не годится ну никак.
На впечатлительных барышень обеих полов, безусловно, производит впечатление.
Гилан
Лучше Айэна Гиллана в оригинальной версси не спел никто!
Послушал. Нормально. Слегка рафинированно, сценично. На мой взгляд, все-же Гиллан лучше. Хотя, имею стойкое убеждение, что Иисус в реале так не парился. Он все-таки перворожденный сын Божий. И на сомнения и рефлексии вряд-ли бы серьезно стал тратить свое, уже о-о-о-о-чень драгоценное время.