Музыка

ПОсоВетуйТе плИз какИе нить ГрустНенькие пеСенки... наСтроениЕ плОхое)))

Нэнси - Дым сигарет с ментолом
А. Горбачёва Сердце, не плачь
Селин Дион Май хёт вил гоу он
Gushon Abeubekova
Лучший ответ
"Honesty" )Beyonce)
"Its Not GoodBye" (Laura Pausini)
Олеся Я*
В её сердце мотив пустоты,
Столь грустный чтоб спеть до конца.
Он заставил её вспомнить всё
В золотого надежде кольца.

Припев: Только дождь с небес,
Только звёзды падают вниз,
Как же ночь темна!
Держась темноты, все замки-мечты
Тают с приходом утра.

Так печальна сказка,
Что время нам пело все дни.
И для солнца монеты горят
С той земли, где лежали они.

Припев

Изумруды тревоги
С каждым шагом опасным горят
Неуверенно в том, кем я стал,
Что имею и что потерял.

Припев (2 раза)

Держась темноты, все замки-мечты
Тают с приходом утра.
Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh
Гнусная Песня03:40Ю. Лоза1984`Лоза Юрий
Это тебе надо фьюнерал или психоделик дум. Типа Анафема, кататония, сатурнус.
Эммм... ну мне лично нравятся грустные песни Басты: "Осень", "Ты та". Потом.. . Фактор-2 "твой". Лиза "Нет слов", "друзьями". Карандаш "переходы".
Dmitry Romanov
sheryfa luna-il avait es mots,П. Гагарина и И. Дубцова-Кому? Зачем?, Pandora-Why,pussycat dolls_hush hush
Юля Муля
мда.... Лорд ты бы еще рамштайн посоветовал или кипелова... .
Слушай че нить из НТЛ.... например "Разбитые сердца"....песня тру... грустненькая... или CD RoM & MC House - Лирика.... тоже тру песня...
Друга ріка "Три хвилини" Nelly Furtado "All good..." Moby "Why does my home" Меладзе "Вопреки" Мурат Насыров "я это ты" Mika "Anu other world"
Дима Билан Тоска