Музыка
Я слышал, что высокий процент молодежи не знает кто такой В. С. Высоцкий, не оворя уже о его песнях. Правда ли это?
Нет.
Не думаю, что их сильно меньше, чем "во время оно".
Моя "молодёжь" хорошо знает не только его, но и Цоя, Башлачёва, Визбора, Непомнящего, ныне здравствующего Дэна Издольного и т. д. В планах - знакомство с Галичем.
Я тоже слушаю Семеныча так, как не слушали когда то его мои родители)) )
Себя к молодежи уже не отнесу, хотя моложе тебя. Тут скорее всего сказывается разделение на тех кто рожден был в Союзе и для кого роднее старое или тех, кто уже вкусил "свободу мысли" и т. д.
Я не слышал, я убедился в этом. Мой друг не знает его, он слушает рэп, клубняк и прочий бред, которые к музыке, а точнее к искусству не имеет никакого отношения. Это растет уже новое поколение, основанное на том что все российское - говно. Они в этом не виноваты.. . Что родились в такое время, когда Россия потеряла престиж и какую то долю патриотизма...
Семеныч сейчас перевернулся
некоторые не знают, когда война началась и что теперь?
Владимир Демидович
Сие зело печално....
Владимир Демидович
Сие зело печално....
не заню, как все, а моему 13.ему нравится Высоцкий, Цой, Битлз, вся память его телеф в их песнях
Владимир Демидович
Я ж не говорю, что все, я сказал: "слышал, что высокий процент"... А вкус у Вашего сына хороший
Владимир Демидович
Ну уж Высоцкого, то, мне кажется, все знают
Аты хорошо знаком с творчеством Магомаева? ( а твои родители точно, знают все его песни!) , вот такой прикол.
Владимир Демидович
Не то что бы хорошо, знаком не плохо. Еще не плохо знакохм с творчеством Бернеса, Хиля и многих других. Я говорю о тех, кто вообще не знаком с творчеством В.С., более того, не знают кто это такой. Я, кстати родился после его смерти, но его песен знаю больше многих его современников
Ну вот я вроде слышала его песенки, а вот как он выглядел, не представляю.. . безграмотная Я!;) ) Проведёшь ликбез?
Владимир Демидович
С моей точки зрения сие плачевно. "Два товарища", "Место встречи" и т.д. - одни из лучших отечественных фильмов
Может и не знают, но я знаю. Хоть сейчас в наше время появляются все больше нов. групп, направлений и стиля в музыке. Но такие классики как Высоцкий, ДДТ, В. Цой, а из заруб. -Queen,ABBA,Arabesque,Smokie,Scorpions,Bon Jovi,Enigma,Metallica,Yngwie Malmsteen и мног. других мы не забудем. Их музыка прекрасна, пронизана таким жизненн. смыслом, что аж хватает за душу, до глубины души. Старое всегда лучше, они останутся в наших сердцах.
Да, верно, сыну 16,о Высоцком что-то слышал краем уха, да и то, видимо, от меня. Не те песни сейчас актуальны, к сожалению, но хочется верить, что это временное.
Владимир Демидович
Я сам не многим старше (23). В современных биланах зело не ориентируюсь, а песни Владимира Семеновича знаю, люблю и ценю. Это, конечно, дело вкуса, но, по-моему, классику знать надо, как, скажем, Чайковского или Маяковского...
наврядли мне кажется его все должны знать, еще зависит от родителей если они вспоминают его значит у детей он уже на слуху. хотя сейчас совсем разные стили музыки и люди уже не те. сложновато))))))
оч хороший певец: знаю пару песен "диалог в цирке", "Выше гор могут быть только горы на которых еще не бывал"
Конечно!! ! Это не молодеж растет а бесталочь!! ! Зато где замутить эти черти все знают!
Впервые почувствовал что расту балбесом !
Знаю что был такой певец, пару песен помню. А если серьезно два мне нужно поставить