Музыка

Лучший саундтрек в истории кинематографа?

"8,5"
"The wall"
"The deadman"
АБ
Алима Бекбенбетова
1 468
Лучший ответ
"Чатануга чу-чу" из "Серенады Солнечной Долины"
не знаю как в истории, мне нравится из "Амели"
"Доброе утро Америка", в исполнении Луи Амстронга.
мдааааа....ну ты спросила....их много....
D I
D I
31 416
Из фильма "Криминальное чтиво" - "Girl you,ll be a women soon..."
прекрасное далеко.. . не сказать что шедевр, но никакой более так не волнует
Квины в фильме "Горец", вся музыка в фильме 2001:Космическая Одиссея (там то звучит классика - Штраус - Так говорил Заратустра, то эмбиент), и эпизод из Апокалипсиса Сегодня, когда вертолеты бомбят вьетнамскую деревню под Полет валькирий Вагнера
Поддерживаю "I Don't Wanna Miss a Thing"!.. А ещё просто мега песня из "Ноттинг Хилла" "When You Say Nothing at All" Ронана Китинга!!!!
конечно Статский Советник! Дневной Дозор! (Скачать можно у меня)!!!!
Лично мне нравится саундтрек из Перл-Харбора
Aleksandr Masurashvili
Aleksandr Masurashvili
2 938
Крёстны Отец
Из "ПРофессионала"...или "Титаник"...или ой, так много)))
Армагедон, Aerosmith I don't want to miss a thing
Каждому свое...на вкус и цвет... OST Реквием по мечте и Королева Проклятых
Лучший саундрек в истории?... фильм без музыки все равно что чернобелая картинка жизни... какое кино.. такая и музыка.. но я бы выделил "Мисия" и "Титаник"..и соответстенно Мориконе и Хорнер.. они два великих сочинителя музыки для кино...
"всё" из кинофильма Брат и Брат 2....
тоже люблю музыку из "Амели", ещё "Hold me..." U2 из "Batman forever", у них же есть уникальный диск "Passengers: Original soundtracks 1", бесподобна музыка к сериалу Твин Пикс, супер- музыку выбирает Вим Вендерс
Витя Ревюк
Витя Ревюк
413
Лично мне нравится саундтрек к первому "Горцу" от группы Queen.
Лучший саундтрек....мм....конечно из "мортал комбат" и "миссия невыполнима"
смотря какую музыку ты любишь....если молодежное то- чумовая пятница... если для раздалбаев то- бивес и батхет уделовают америку... если про вампов- королева проклятых... если список надо продолж.пиши..
* Margarita *
* Margarita *
139
к фильму "9 рота", хотя нет, наверно к фильму "Аризонские мечтатели"