Музыка

Помогите советом. 10 балов за лучший совет.

Сегодня была в студии звукозаписи, хотела записать свой первый трек,в стиле рэп. Запись стоит всего 100 рублей. Но,есть одно "но",прослушала другие записи,качество не очень, не то,что бы отстой,он могло быть и лучше.звукарь сказал,что у них минуса,были плохие,а мой хороший. С другой стороны, всего лишь 100 рублей. Вдруг понравится:) идти или нет?:)
Это развод. Они скорее всего и сводить не умеют. С тем же успехом можешь дома на комп записаться. 100 р. конечно фигня, но такой трэк сгодится разве что для воспоминаний о молодости чет через 30. Удачи в поисках нормальной студии!
Николай Антоненко
Лучший ответ
Запись в хорошей тон студии стоит от 300$ в час.
100р. точно не жалко.
Игорь Ничаев
Да пиши, что ты жлобишься то?..
Golden Boy
для демки сойдёт
реп это твое будущее! очень модна ехать в тонированной шахе под восклицания поклонников ниггеров и знакомцев из поколения вконтакти
†ghost Night†
100 рублей?! -это очень мало... ничего путного не выйдет из этого, а если уже слышишь что качество плохое, зачем тогда вопросы задавать?! не жлобись, подкопи, и запиши в нормальном месте... Судя по цене, там либо аппаратура доисторическая, либо звукари такие... более-менее нормальная запись в студии стоит от 3000-4000 рублей!
Нина _
конечно идти
Алексей Лосев
собственно что ты потеряешь? Хотя бы память останется, а когда раскрутишься правнуки твою первую запись за бешеное бабло продадут и на всю жизнь им денег хватит!!!
Елена Волкова
сходите... .
не понравится - значит не понравится
100р - как-то странно))) )
попытка - не пытка))
запись за 100 рублей???? А альбом видать рублей за 500 можно со скидкой записать))))))))))))))) ) записывают видать на мобильник да?? ? Там и Клип за 200 р можно)))))))))))))
Дмитрий Rolz
ну если всего 100р, почему бы и нет
за 100 рублей счастливой не станешь. а вдруг понравится? если уверена в себе то го го го))
**
**kg_Bala** **kg**
Нет. Зачем если плохо?
попробуй))
Юлия Щёткина
Пишись)) )
однозначно нужно попробовать!!!!
Конечно сходите!