Музыка

Кто знает песню исполнителя loc dog- пускай? Там припев на английском. Надо перевести и написать русский и англ. тексты.

Два тела рядом но они уже считай не вместе
Все закончится в подъезде как в твоих песнях
Про любовь, я спал когда брали кровь,
На анализ препаратов спрятано под шапкой боль,
Походкой мостовой ноль среди козырей
Вдали от дома подобно брояги в кругу друзей,
Если зелень то нормально весело так
Теперь тебе скучно сука - не тронь брата
Любая падла ответит за слёзы близкого
Ты помнишь это ночь, беседка, вроде низко так
Но всё же, мы были тогда рядом
Дали клятву что паскуды все запишут на ладом,
Ладно,
Ты не раз видел мою боль
И она её видала только толку от неё,
Гравировка на стрелке моего сердца и дата
А, ты храни добрую память и будь этому рада

Наверно в таверне "Попёрно" меня не попёрло
На какие то бурные страсти может в угор мне
Тебя не изменить, остаётся забывать подруга
Я задыхаюсь умирая на столе хирурга
Мы так то оба утонули только в разных морях
Ты в море лжи я в море сук, ночных куражах
И все твои немецкие замашки это так всегда
Будет одна вода как и тогда
Лёг отдохнуть когда проснулся тебя уж не стало
В личке сообщение: Прости люблю но всё достало
Это не станет лишь аргументом когда два лица
Валишься просто а мне по кайфу эти голоса
В голове твой блеф лучше вмазать по ноздре
Или к сестре пойти за помощью ведь с неба нет
П У С К А Й рядом темнота не ищи причины, просто не судьба
Руслан Санакоев
Лучший ответ
Надежда Железогло Припев на русском и английском! Ну очень надо...
Руслан Санакоев two bodies next but they already count not together all it will end in the entrance as in your songs about the love, I slept when was taken the blood, to the analysis of preparations it is hidden under the cap pain, by the gait of bridge zero among the trumps far from the house it is similar tramps in to the circle of friends, if verdure that is normally gay then now to you boringly bough - not [tron] of brother any [padla] will answer for the tears of close one you you remember this night, arbor, like the low- then but nevertheless, we were then they next gave the oath that of [paskudy] everything they will write down on by harmony, it is agreeable, you repeatedly saw my pain and she it saw only to sense from it, engraving on the pointer of my heart and date and you [khrani] good memory you be to this glad probably in the tavern of " [Poperno]" me not [properlo] to what that stormy passions can into [ugor] me you not change, to forget friend I choke dying on the table the surgeon
Петрович.. Фига у тебя ЗАПРОСЫ, т. е. ВОПРОСЫ....
Надежда Железогло Дык я в Музыку вопрос повесил, а тут никто за час даже ни слова не сказали, блин...