Музыка
Какая ваша любимая песня, исполнитель, стиль музыки?
Мне нравятся песни

Strange Love, DM.
(соригинальничать, что ли?..)Облака. Андрей Мисин. Electronic symphony.
Король и Шут, наив, bad religion, green day, rise against, offspring, nofx, sum41
How you remind me. Группа Nickelback.
Papa Roach, Summer 41, Nickelback,Linkin Park,Slipknot, Blink 182, Pain, Cold, Metallica, Static-X, Bullet for my Valentine, Disturbed, Ill Nin’o, Green Day, R.E.M , RHCP, Muse, AFI, Lostprophets, Yellowcard, Good Charlotte, Fall out Boy, Earshot, Offspring, Oomph!, Rammstein, P.O.D. Timeless Miracle, Evanescense, Bloodhound Gang, Breaking Benjamin, Crossfade ,Roxette, Сплин, Наутилус, ДДТ , ЧИЖ, Кино, Пилот, Сектор Газа, Аквариум,Дом кукол, Ноль, …вроде никого не забыла
Я больше всего люблю диджеев....
Мне очень импонирует Beyonce, По моему, отличная певица и незаурядная личность. Я в восторге от её вокала,от еЁ песен и клипов. Все очень крутеньКа и СексуальнА. Она секс-символ, без сомнения. P.S. обладает красивыми формами.Кстати, моя любимая песня: Get me bodied(B), у Linkin Park - breaking the habit, лю саундтрек Kill Bill'a
Очень всего много. Многие направления люблю, кроме поп и рэпа. Panic!at the disco, skin of tears, NIRVANA, fall out bou, Tokio Hotel (мальчики смазливенькие, но музыка ничего) A-ha, +44, Oomph, 69 eyes, Nightwish, Negative, Stratovarius, а из русских и из ближнего зарубежья Сплин, БИ-2, BRAINSTORM, Океан Ельзи, Земфмра, КиШ, Танцы минус, кирпичи, Вообще до фига всего и больше, я пожалуй остановлюсь пока на этом.
NIRVANA

Гражданская оборона! Земфира гениальна! DM
Русский Панк Рок
Гражданская Оборона Егор Летов "Все идет по плану" "Дурачек" "Насрать на мое лицо"
Сектор Газа Юра "Святая война" "Чястушки" "Звонок"
Король и Шут Горшок и Князь "Некромант" "Проклятый старый дом" "Похороны панка" "Песня мушкитеров" "Дочь Вурдалака" "Отражение"
Люблю РЭП. Лучший исполнитель Fat Joe, Birdman, Ludacris, Lil Wayne, Lil Jon, Snoop Dogg.
Агата Кристи,Рок,Споем о сексе.Это песня так называется!
rep
Патриоты поддерживают "отечественных производителей" - русский рок
♥ Beastie Boys - Here's a little something for Ya ♥
TOKIO HOTEL!!! песня DURCH DEN MONSUN!!!!
есть много хороших песен...
Evanescence, Fall out boy, Panic!At the disco, Sum41, Three days grace, Papa Roach, Avril Lavigne(из старого), Наив, Слот, Wasabi и т.д.
"Летний Вечер"гр.С.Намина
Песня про кузнечика