Музыка

Какой смысл песни Би-2 "Ее глаза"? Интересно мнение, кто какой видит смысл?

Смысл песни заключается в не разделённой любви. Довольно автобиографичная песня, уверен, что у каждого была такая ситуация.
Даже припев "Я на веки твой, ты - ничья". Он покорен ею, его сердце принадлежит ей, а её только ей. Вот такая вот грустная песня.
Текст куплета непонятный и кое где кажется просто бессмысленным сочетанием слов. Но в общем песня, мотив, исполнение и слова припева навевает чувство тоски, горя, боли потери и освобождения, когда уже все кончено и не имеет былого смысла
Настя Петренко
нету смысла
Нету смылла, я вообще редко слушаю их песни. Они все подчи что безсмысленные
Самая понятная песня у автора. При расстовани, спустя время молодой человек начинает жалеть и обоготворять её. Депрессивная песня о потерянной любви. Могу и построчно расписать смысл. Но вообще каждый человек в песнях чувствует то, что близко ему в момент прослушивания, или те чувства, что навевает музыка и текст.
Нет слова "нету". А смысл глубокий автор вложил в этот великолепный текст и он конечно же есть. И любовь тут не просто потерянная, а потерянная навсегда по причине смерти любимой женщины о которой и поет автор всячески восхваляя свою любимую. Одновременно с этим постоянно возвращая себя в реальность, где ее уже нет (припевом). Поэтому всплывают горестные и тоскливые эмоции при прослушивании данного текста под эту прекрасную мелодию.