Музыка
Как относитесь к Джареду Лето?

отличный актер и певец) да и выглядит в свои то годы просто превосходно))
Ольга Буненкова
это потому, что Джа не пьёт и не курит вроде как!)) но что точно, не ест мяса)))
Никак
Светлана Кожарина
Зря сказал..,ща тебя начнут обращать в веру)))))))))))))))))
Не нравится ни как актер, ни как певец
Ольга Буненкова
а что же вам тогда нравится с таким именем? )
Нормуль! 30 seconds to mars хорошая группа - но не сейчас,
щяс такая попса - и все подряд слушают, а ведь раньше эта группа была для посвященных .а тперь какой это спейс рок или постгранж - поп-гранж - в общем разочарование - слов нету, а клип huricanne просто ужас - слов нету, как можно такое снятЬ. ведь гранж - это чувтсва, любовь, жизнь а ведь группы постгранжа очень редко снимают сцены, и порнуху, - да это уже не гранж а попса, разочарование №1 для меня. тем более когда ушёл басист Мэтт Уоктер я охладел к ним и почему они такие популярные? и вс от них пруться!
а этот джаред лето - ну суграл в алекснадре - а в остальном тускло и не приметно - 20 ролей - маловато как то и все пруться от него -
да он красавчег и харизматичный - но почему стал таким?
Ранее творчество марсов лучше всего а Алексанадр КОмната страха самое лучшее в творчестве Джасиньки!
Хороший актёр. Жаль, что кумир педовок. Не повезло.
Александр Галь*
Он "хороший" только для них!=)))))))))))))
Нравится как он орёт
Ольга Буненкова
Дааа!))) Это просто чудно!!)))))
красавец, умница, ну что сказать, когда нет слов, а слюни ниже подбородка?)))))
Ольга Буненкова
))) та же фигня! ))))
Мне больше нравится фиолетовый фон
Ольга Буненкова
Спасибо, Малыш. Это моя фишка) Это только мой фиолетовый! И ни кто не повторит этот тон))
Николай Седов
оБЫЧНЫЙ актре а группа сейчас - попса на гитарах - ничего от постгранжа не отсалось - щяс все от него рпуться!
как нахуй можно было снимать такую хрень этот клип хурикан - порнуха - пиз..ц полный - разочарование а как актёр - средненько - чего так бабы пруться от него?
Я думаю что он вампир!
Он действительно обонятельный.
Певец не плохой, но как актёр он мне нравится гораздо больше. Особенно в фильме "Господи Никто"
Ольга Буненкова
согласна на 100% )))))))
Один раз зашла на вики на его страницу- о мой Бог, ему 40 лет!! ! Потрясающе выглядит для этого возраста. А так- зачем дурак так некрасиво копировал Курта Кобейна, хороший певец и актер)
Ольга Буненкова
Я видела такую штуку о Джа: " Джаред Лето знает, что такое старость, только старость не знает о Джареде Лето!" )))))) Я тоже офигела, что ему 40! ))