Детский академический хор Млада (г. Пермь) - Mutter (Rammstein cover)(вообще детки очень трогательно перепели рамштайн получилось грустно и мелодично)
Maio-Плачу
System Of A Down - Soldier Side(очень грустная песня)
Алла Пугачёва - Позови меня с собой (тоже грустно между прочим! )
Enigma - Era - Gregorian - IN A MOMENT OF PEACE(ващще класс!!! )
Агата Кристи - Опиум для никого
Linkin Park vs Depeche Mode - Enjoy the silence' 2004
Лерка Алекса - 2 дома стояли на желтой горе
Военные песни - До свидания, мальчики (Булат Окуджава) (над военными песнями вообще плакать можно! )
Егоров Вадим - Облака
Adam Lambert - Mad World(!!!!)
7000$ - Тускнею.. .
System of a Down - Lonely Day
Елена Ваенга - Шопен
Корабль - Ночная палатка (супер песня! )
Архип и его Алиса - 10Б (тоже супер!!!! )
Ricky Martin With Christina Aguilera - Nobody Wants To Be Lonely
Nickelback - If Everyone Cared(очень грустно)
Несчастный Случай - Генералы песчаных карьеров
Rufus Wainwright - Hallelujah
Linkin Park - Breaking the habbit.
Ofra Haza vs Eden Riegel - Deliver Us (The Prince Of Egypt OST)(музыка супер из этого мультика! советую мультик принц египта посмотреть в оригинальной озвучке только! )
Green Day - Boulevard Of Broken Dreams.(то же грустно)) )
Монгол Шуудан - На московских изогнутых улицах (Стих. Сергей Есенин)
Evanescence - My Immortal (Piano Version)
Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi - Light's Theme(тут просто музыка которая за душу берет)
Ирина Дубцова - О нем
Лондонский симфонический оркестр - Clint Mansell - Requiem for a Dream (Orchestral Version)
короче я могу до бесконечности из разных жанров и стилей) )
Музыка
посоветуйте пожалуйста грустную музыку, желательно не рэп и не классику
Влад Арсентьев
У System вообще много грустных
Slayer
и пинк флоид
Halo, Apologize
Moby - EVERLOVING